Блог клуба - Самоуправление в Дроздово — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления — Страница №2

+10 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - Самоуправление в Дроздово

Администратор блога: VIP
Меняю Дроздово на Острошицко-Городокский сельсовет
О том, что в конце года где-то в кулуарах власти верстается бюджет, знают, наверное, все. Сегодня я заглянула в бюджет Минского района на 2016 год, утвержден решением Минского районного Совета Депутатов от 29 декабря 2015 года №149 «О районном бюджете на 2016 год».
Люди мои добрые, на благоустройство населенных пунктов 1,3% расходов бюджета. На общегосударственную деятельность (содержание госаппарата) – 35% расходов бюджета.
Острошицкий-Городокский сельсовет пользуется особой любовью депутатов; отдельной строкой денжат им подкинули – 1050,00 рублей.
zamova2013 0 5 комментариев
После съемок или Дроздово в ауте.
Съемки закончились. Материал отсняли. Показали пустырь без всего, что запланировано. И дома вместо того, что запланировано. Показали детскую площадку, построенную усилиями жителей. Химзавод, построенный против воли деревни. Остановку маршрутного такси в трех км от края деревни (возле химзавода) и последний проданный аукционный участок с вполне себе дорогой, отсыпанной за счет и силами улицы Столичной. Порассуждали о самоуправлении. И было нас... целых десять человек. А мимо нас туда-суда с неестественным вывертом головы ездили остальные. Этим остальным тоже нужна дорога и гарантии, что не построят какую-нибудь гадость, и деток они бы тоже с удовольствием посадили бы в автобус и помахали ручкой из окошка дома. Эти остальные тоже беспокоятся, что там за забором химзавода, типографии. Я не могу говорить за всех десятерых. Поделюсь своей эмоцией. Мне неловко и стыдно за остальных.
zamova2013 0 34 комментария
Нас продолжают снимать!!!
Закончился первый съёмочный день деревенских проблем. На завтра запланированы съёмки сюжета о том как семьи справляются с проблемой доставки детей в школу, детсад. Желающие стать героями сюжета, звоните по телефону +375291600635.
zamova2013 0 2 комментария
Белсат в Дроздово
Журналисты Белсата отснимут материал по поводу проблем деревни. Встреча в 11 часов 25 сентября.
Место встречи - пустырь возле детской площадки. Приглашаем всех. До послезавтра.
zamova2013 0 1 комментарий
ВНИМАНИЕ. НАС СНИМАЮТ
Последней петицией заинтересовались корреспонденты БЕЛСАТ. Съемки будут в ближайшее воскресение в 11-12 часов. Поэтому у всех, кому не вкусно пахнет, надоело жить без дорог и вообще без каких-либо перспектив, есть шанс высказаться. Место встречи будет уточнено позже.
zamova2013 0 Нет комментариев
 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??
Случайное фото