Как боролись с "Даниелой" в других кооперативных застройках. — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления


Как боролись с "Даниелой" в других кооперативных застройках.

Автор
Опубликовано: 3026 дней назад (14 января 2016)
Рубрика: Дороги
Редактировалось: 1 раз — 14 января 2016
0
Голосов: 0
В этом году Руководство нашего кооператива оперативно сработало, заказали технику и расчистили дороги в нашей застройке! Большое спасибо!

А как же в других кооперативах обстояли дела в борьбе со стихией?

Соседи в Лесковке также наняли технику и расчистили дороги.

""

Leskovka.by:
В Беларусь пришел циклон Даниелла. Очень красиво у нас в Лесковке.
12 января 2016г была произведена чистка снега трактором, который был заказан председателем кооператива.
Проехать можно!
Циклон Даниелла сильный. Однако до Хавьера ему еще далеко.

А вот на полигоне в Колодищах картина оказалась безрадостной. Люди плакались,что до 12 ночи с лопатой в руках пробивали путь домой.

poligon.by:
Уважаемый сельсовет, лично председатель, чиновники, и сам Господин Президент!


Вопрос по дорогам и жизни на Полигоне всегда стоял остро. Но в зимнее время эта острота достигает своего апогея!

Волею судеб так получилось, что я являюсь счастливым обладателем маленького домика на Полигоне всего в двух километрах от въезда, но не на главной улице, Я живу на маленькой улочке под названием Кипарисовая. И, если раньше снег зимой у меня вызывал улыбку и радость, то с тех пор, как я с восьмилетним сыном живу здесь, это страх: смогу ли я завтра отвезти ребенка в школу, и будет ли возможность вернуться ночевать домой! Это единственное жилище, которое у нас есть, и, если не попасть в него, то только и остается, что ночевать на улице!

Сегодня звонила и просила прогрейдировать нашу улицу: очень приятная в общении женщина обещала, что грейдер будет, но в итоге увы, но он был где-то в параллельном от нас мире((( Это уже не просто крик души, это дикий ор всего организма, которому сегодня пришлось под слезы ребенка до ночи прокапывать дорогу, чтобы доехать до дома! И не метр-два, а сотню-а то и все две!!! Я бы с превеликой радостью воспользовалась советом отказаться от поездок на личном транспорте в таких сложных климатических условиях, но к прискорбию, общественного транспорта в нашем городке нет и по всему видно, что будет он еще очень не скоро!

Если кому-то из людей, к которым я обращаюсь с просьбой: ПРОСТО ДАТЬ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ, покажется, что моя просьба завышена, что мы жируем на Полигоне, и обнаглели, то милости прошу в гости! Не на час-два почаевничать, а на недельку-другую! Проживание и питание за мой счет! Потому что, похоже, только так Вы сможете понять, как важен для жителей Полигона грейдер!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??