Коллективные письма — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления


Коллективные письма

Автор
Опубликовано: 3600 дней назад (21 июня 2014)
0
Голосов: 0
Внимание!
Просьба ко всем застройщикам и жителям д. Дроздово подписать коллективные письма, которые находятся в магазине д.Дроздово. Письма будут направлены в ряд государственных органов и касаются разработки градостроительной документации по д. Дроздово и вопросов выделения средств из государственого бюджета на финансирование строительства дорог и центрального водоснабжения. В градостроительной документации должны быть отражены все объекты, которые предполагается планировать и строить на территории д. Дроздово. Наличие градостроительной документации гарантирует в будущем наш поселок от таких сюрпризов ка СООО "М-Стандарт", танхаусы и т.д. Именно в ней должны быть запроектированы и согласованы такие объекты социальной инфраструктуры, как школа, детский сад, стадион или детская площадка, дороги и т.д.
В соответсвие с УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 14 января 2014 г. №26 размещению любого строительного объекта должна предшествовать разработка, утверждение и согласование с заинтересованными органами градостроительной документации.
Комментарии (4)
Olga-Olgichka # 2 июля 2014 в 23:35 0
МЫ СЕГОДНЯ БЫЛИ В МАГАЗИНЕ - А ПИСЬМА УЖЕ ЗАБРАЛИ. СКАЖИТЕ , К КОМУ ПОДОЙТИ, ДАЙТЕ АДРЕС , ПОЖАЛУЙСТА.
AAR # 3 июля 2014 в 17:23 0
Я подписывал письма дня 3-4 назад. На одном было штук 8 подписей, а на втором я был вторым) ощущение что народу на все пофиг. Так ... Мысли вслух) документы скорее всего у Татьяны? Можно позвонить ей и уточнить
№195 # 4 июля 2014 в 20:32 0
Письма у Татьяны. - председателя ПК . Я тоже хочу подписать, возможно в понедельник она снова оставит их в магазине. В любом случае, она принесёт их на правление, на следующей неделе.
А народу , да, всё фиолетово. С судом ситуация такая - если хоть один из подписавших иск не явится или не напишет письменное заявление с приложенными копиями доков - любое решение суда завод опротестует. Такая процессуальная фишка, в к-ю они вцепились мёртвой хваткой. Они рассчитывают, что найдутся те, кто в суд не сходит. Хотя там никого не бьют, сказать можно всего пять слов. Но народ у нас пуганый, а вдруг чего-нибудь да выйдет из этого?!
№195 # 9 июля 2014 в 01:19 0
Письма вновь в магазине в Дроздово. Можно подписать. Сегодня были в посёлке - море народа трудится на стройках. Пожалуйста, не будьте инертными - не ленитесь, подпишите письма!
 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??