Информация от Правления ПК "Новое Дроздово" — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления


Информация от Правления ПК "Новое Дроздово"

Автор
Опубликовано: 3575 дней назад (15 июля 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 12 октября 2014
+1
Голосов: 1
Согласно ответу от 11.07.2014 г, полученному от руководства Минского филиала РУП «Белтелеком», работы по строительству сетей электросвязи по району индивидуальной застройки «Новое Дроздово», РУП «Белтелеком» планирует выполнить в 2015 году.
На сегодняшний день всем желающим может быть произведена установка телефонов с использованием терминалов беспроводного доступа, предоставлена услуга беспроводного доступа к сети интернет по технологии 2G, 3G и услуга эфирного телевизионного вещания Zala. Граждане, желающие подключить данные услуги электросвязи, могут обращаться в настоящее время в сервисный центр Минского РЦЭС по адресу: Минский район, п. Колодищи, ул. Минская,2 в рабочие дни недели с 8.30 до 17 часов, либо по адресу: г. Минск, ул Захарова, 57 ( в рабочие дни с 8.30 до 19, в субботу с 9.00 до 15.00).
При себе нужно иметь следующие документы: личный паспорт заявителя, документы, подтверждающие ввод жилого дома в эксплуатацию (регистрационное удостоверение, технический паспорт).
Согласно информации, полученной от начальника Минского РЦЭС Шумского Евгения Геннадьевича, после строительства централизованных сетей связи, всем гражданам, установившим телефоны с использованием терминалов беспроводного доступа, подключение проводных телефонов будет произведено без оплаты за первичную установку.
По всем вопросам, возникшим в связи с вышеизложенной информацией, обращаться к председателю ПК «Новое Дроздово» Стриго Т.В. тел 044-7476794 ( Велком).
Комментарии (2)
n65 # 22 августа 2014 в 16:07 +1
Сегодня съездил п. Колодищи, ул. Минская,2, хотел установить
1.телефон (городской) с беспроводным доступом,
2. услугу беспроводного доступа к сети интернет и
3. услугу эфирного телевизионного вещания Zala.

Но дали только городской телефон, сразу с номером))) за 40 минут времени и всё за 74 000 руб.(+14000 в мес абонентская) . Выглядит вот так:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

То есть Zala они не подключают по беспроводному.
Интернет, тот что они могут предложить по беспроводным каналам менее конкурентный чем у GSM операторов, со слов самих же работников Белтелекома.

Телефонный аппарат с городским номером на базе MTC, и приём его только в зоне приёма МТС, но тарифы как с городского номера (факс, интернет, второй аппарат и т д - не поддерживает), но , если интересно, то с ним можно ездить в автомобиле)

Как я понял выдача и подключение этого телефонного аппарата - это типа гуманитарной акции от Белтелекома. Там, где кабеля пока нет, там они выдают такой аппарат, но "тщательно" проверяют, чтобы в паспорте была прописка по адресу!
Игорь Игоревич # 12 октября 2014 в 14:19 0
Прописку не особо и проверяют. Главное, чтоб была регистрация недвижимости и присвоен адрес.
Моей улицы в базе Белтелекома даже не оказалось , мой дом - первый который получил почтовый адрес. Но девочка побегала по кабинетам с моими документами и телефон выдали.
 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??
Случайное фото