Общение с Председателем кооператива — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления — Страница №4
Случайное фото

10

Общение с Председателем кооператива

Задаем вопросы Председателю, получаем ответы.
Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
78 дней назад
Ну хорошо отправили письмо. Сидим ждем ответа месяц?
Теоретик форума
Alexander
Сообщений: 27
Номер участка: 171
Минск
2905 дней назад
Председатель Владимир[/ из каких соображений собирались подписи в письме Батуре? Меня там нет, как и большинства членов КООП, или дополнительное количество подписей значения не имеет!? Я даже не в курсе, что собираются подписи. Наверное нужно предусмотреть более активно использовать сайт для информирования участников КООП о работе, которую Вы ведете.
Alexander171
Теоретик форума
Оксана
Сообщений: 43
Номер участка: 68
2930 дней назад
К сожалению, я тоже не подписала это письмо - не знала, что собирают подписи. Дмитрий, думаю стоит выставлять такую информацию на главную страницу - это очень важно для каждого члена кооператива и даже для тех, кто не состоит в кооперативе. (Думаю, это будет самой лучшей рекламой для самых недоверчивых владельцев участков)
Для меня новость о таком письме - это очередное подтверждение того, что инициативной группой выполняется ОООчень большая работа , которая требует много времени и еще больше нервного напряжения. Я понимаю, что это очень сложно. Я очень ценю это! Поэтому если сил и времени не хватает на отчет, то не страшно. ГЛАВНОЕ - ДЕЛАЙТЕ ДЕЛО, а погрешностей нет только у того кто ничего не делает. уважаемая инициативная группа, спасибо вам огромное!!!!!!!!
Теоретик форума
Александр
Сообщений: 32
Номер участка:
1234 дня назад
Люди вы что слепые? Информация была на главной странице и было написано где можно подписать:
http://drozdava.by/blogs/primer-bloga-admina/aktivisty-nachali-sbor-podpisei-za-provedenie-obschestvenyh-slushanii.html
axe
Бакалавр форумных наук
axe
Сообщений: 60
Номер участка: 184
Лесковка
2351 день назад
Александр, это два разных письма. Читаем внимательней. Подписи собирались на Общем собрании. Верно?
""
Бакалавр форумных наук
Дмитрий
Сообщений: 57
Номер участка: 277
Минск
167 дней назад
Подписи под письмом Батуре в Облисполком собирались на Общем собрании (последний пункт повестки собрания).
Советую всем желающим подписать колективное письмо по остановке строительства химзавода (подписать можно в магазинах д.Дроздово, д.малиновки, в Сельсовете).
Посетитель
Председатель Владимир
Сообщений: 12
Номер участка: 381
Боровляны
1237 дней назад
Добрый день!
Небольшой отчет.
Заключен договор с проектной организацией, срок исполнения 30 апреля. Сумма договора 80 338 000руб. Цена по договору не меняется. Оплачен аванс. Собраны документы на вступление, сбор идет до сих пор. Про членов кооператива собрана максимально достоверная информация (более 100 в БРТИ). Данные люди оповещены. На сегодняшний день, насколько я понимаю из общения, остальные ждут проект на газ. Собрана дополнительная информация о химзаводе. Проведены переговоры и информирование п.Лесного и квартала Зеленый бор. Там заканчивается сбор подписей против Химзавода. Идет активная (ежедневная) работа с проектировщиками. В ближайшую неделю будет известно профинансируют ли дороги в этом году. Проект на дороги будет в июне (согласно письма из УКСа).
В связи с нехваткой времени для информирования людей на нашем сайте мною лично, данную работу будет проводить Администратор.
Бакалавр форумных наук
Сообщений: 116
Номер участка:
Оффлайн
Молодец Председатель, так держать!
Может организуем коллективное письмо в Облисполком, что б изыскали средств на проект по водоснабжению, а то и в следующем году воды не видно будет, если в этом проект не профинансируют.
Теоретик форума
Оксана
Сообщений: 43
Номер участка: 68
2930 дней назад
Замечательно! dance Спасибо Вам огромное, Владимир, и всем тем, кто Вам помогает! Вступайте в кооператив - вместе у нас все получится!
Посетитель
aev1978
Сообщений: 13
Номер участка:
2078 дней назад
Председатель Владимир:
В связи с нехваткой времени для информирования людей на нашем сайте мною лично, данную работу будет проводить Администратор.
Мне кажется, на этом сайте достаточно страничек, чтобы пообщаться с Администратором. Хотелось хотя бы изредка слышать Председателя. Иногда возникают вопросы, на которые может ответить только Председатель, или уполномоченные члены правления кооператива. Насколько мне известно, Администратор даже не является членом правления. А 10 минут в неделю, чтобы зайти на сайт может найти даже самый занятой человек.
Бакалавр форумных наук
Дмитрий
Сообщений: 57
Номер участка: 277
Минск
167 дней назад
aev1978:
Иногда возникают вопросы, на которые может ответить только Председатель, или уполномоченные члены правления кооператива.

Можно спросить какие вопросы?
А то из Ваших сообщений на старом форуме кажется, что ответы Вам не нужны.
И еще скажите, пожалуйста, Вы в кооператив вступили?
Бакалавр форумных наук
Дмитрий
Сообщений: 57
Номер участка: 277
Минск
167 дней назад
aev1978, почему так тяжело связаться и лично поговорить с Владимиром. Все же знают его номер телефона. Нет, надо выдумать тысячу причин не звонить, и при этом написать кучу ереси в интернете.
kas
Посетитель
kas
Сообщений: 4
Номер участка: 296
1522 дня назад
Дмитрий, это просто глупо каждому звонить, что бы узнать, чем занят председатель. Это совершенно нерациональная трата времени Владимира. Написать один раз быстрее, чем ответить двадцати+ человекам. И что более важно, публичное информирование о деятельности кооператива, и председателя в частности, делает структуру более прозрачной и, надеюсь, избавит от всяческих конспирологических теорий.
Бакалавр форумных наук
Дмитрий
Сообщений: 57
Номер участка: 277
Минск
167 дней назад
Почему глупо? Он же сам говорит, что ему легче ответить по телефону, чем писать. Кроме этого он по Уставу на собрании отчитываться обязан, а не в интернете.
kas
Посетитель
kas
Сообщений: 4
Номер участка: 296
1522 дня назад
Конечно, можно всё свести к формализму: обязан-не-обязан.

Думаю, мы все заинтересованы в как можно бОльшем количестве людей в кооперативе, а непрозрачность деятельности кооператива провоцирует неудобные вопросы на форуме и всевозможные измышления. Полагаю, это может отпугнуть потенциальных участников. Давайте, не будем всё сводить к формализму.

Если председателю лично сложно периодически писать о текущем положении вещей, давайте введём роль пресс-атташе. Дмитрий, возьмётесь? ;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.