Опрос!!! Мы и химзавод. — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления — Страница №3

Опрос!!! Мы и химзавод.

Будете жить рядом с химзаводом или нет?
Да, построю дом и буду (15)
Нет, не буду начинать/достраивать (7)
Затрудняюсь ответить (11)
Всего голосов: 33
Опрос закончен.
Теоретик форума
Сообщений: 19
Номер участка:
Оффлайн
Vadim, после опубликования моего поста вы ответили в течении 3-х минут, вы на сайте он-лайн... нужно было бы выждать хотябы 30-40 минут, не так бы бросалось в глаза hoho
Бакалавр форумных наук
№195
Медаль
Сообщений: 145
Номер участка: 195
1687 дней назад
Знаю. что инициативная группа не сидит сложа руки. Нецелесообразно здесь говорить о планах, но Надежда есть! Все понимают, насколько неравны силы. Я рассчитываю на здравый смысл главы гос-ва, ведь он тоже здесь проживает неподалёку.
axe
Бакалавр форумных наук
axe
Сообщений: 60
Номер участка: 184
Лесковка
2372 дня назад
Stardust, да нет Вадим просто подписан на данную тему (как автор) и автоматически - ему идут письма на почтовый ящик. Вы можете сделать тоже самое -нажав кнопку Подписаться.
""
Посетитель
Сообщений: 11
Номер участка:
Оффлайн
ПОЧЕМУ НАШ ПРЕЗИДЕНТ МОЛЧИТ ? ИЛИ ОН НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ ??????
Посетитель
Сообщений: 11
Номер участка:
Оффлайн
Я ,ДУМАЮ ,БУДЕТ ООООЧЕНЬ ТРУДНО РЕШИТЬ ВОПРОС О ЗАКРЫТИИ ХИМЗАВОДА . НО МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ЕГО ЗАКРЫТИЯ . ПИКЕТЫ , СУДЫ , ВСТРЕЧА С ПРЕЗИДЕНТОМ !!!!!
Посетитель
Сообщений: 11
Номер участка:
Оффлайн
Я ,ДУМАЮ ,БУДЕТ ООООЧЕНЬ ТРУДНО РЕШИТЬ ВОПРОС О ЗАКРЫТИИ ХИМЗАВОДА . НО МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ЕГО ЗАКРЫТИЯ . ПИКЕТЫ , СУДЫ , ВСТРЕЧА С ПРЕЗИДЕНТОМ !!!!!
Посетитель
Сообщений: 11
Номер участка:
Оффлайн
Я ,ДУМАЮ ,БУДЕТ ООООЧЕНЬ ТРУДНО РЕШИТЬ ВОПРОС О ЗАКРЫТИИ ХИМЗАВОДА . НО МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ЕГО ЗАКРЫТИЯ . ПИКЕТЫ , СУДЫ , ВСТРЕЧА С ПРЕЗИДЕНТОМ !!!!!
Теоретик форума
Оксана
Сообщений: 43
Номер участка: 68
2950 дней назад
Irina3:

Сообщений: 7
Номер участка: 340
#37 - Вчера в 22:57
Цитировать выделенное Ответить
Я ,ДУМАЮ ,БУДЕТ ООООЧЕНЬ ТРУДНО РЕШИТЬ ВОПРОС О ЗАКРЫТИИ ХИМЗАВОДА . НО МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ЕГО ЗАКРЫТИЯ . ПИКЕТЫ , СУДЫ , ВСТРЕЧА С ПРЕЗИДЕНТОМ !!!!!

Раз кучка равнодушных глупцов смогла нахимичить такое .... в жилой застройке, значит тысячи мудрых жителей смогут закрыть этот объект! Все в наших силах! Выход там, где вход!
Бакалавр форумных наук
Сообщений: 108
Номер участка:
Оффлайн
По поводу того, что строится и планируется строить в радиусе 2000 м от деревень Дроздово и Малиновки, инициативная группа сделала официальный запрос в Боровлянский сельсовета, Минский райисполком и Минский облисполком.
Теоретик форума
Оксана
Сообщений: 43
Номер участка: 68
2950 дней назад
Да, построю дом и буду
Нет, не буду начинать/достраивать
Затрудняюсь ответить

Не могу участвовать в опросе, т.к. нет моего варианта ответа - Мы будем жить в экопоселке Дроздово, а завод станет строймаркетом!
Теоретик форума
Оксана
Сообщений: 43
Номер участка: 68
2950 дней назад
Предлагаю новый опросник: КАКИМ БУДЕТ ДРОЗДОВО в 2015 году?
1. Дроздово будет самым красивым экопоселком Минского района!
2. См. п.1, т.к. другой вариант отсутствует laugh
Посетитель
Сообщений: 8
Номер участка:
Оффлайн
да уже пора собирать пикеты , может это привлечет телевидение и Президента
Бакалавр форумных наук
№195
Медаль
Сообщений: 145
Номер участка: 195
1687 дней назад
Посмотрели продажу участков в Дроздово - ситуация, на мой взгляд, та же, что и раньше - 2 года назад.Может ошибаюсь на 1-2 аукционных участка на нашем поле, выставленных на продажу. Значит, у людей, к-е хотят здесь жить - надежда есть. Хотя соседство, к-е нам навязывают, неприемлимо! Что значит сортировачная в Колодищах или монастырь в Новинках - по сравнению с химпроизводством? Сортировачная -тоже плохо, там тоже любые грузы. А у нас - угроза для здоровья очевидна. Но я оптимист, надеюсь на то, что мы будем услышаны, ведь это не только наша проблема. Уезжать не собираемся, Дроздово - лучшее место для жизни!
Посетитель
Сообщений: 12
Номер участка:
Оффлайн
А Дроздово действительно лучшее место для жизни...)
Бакалавр форумных наук
№195
Медаль
Сообщений: 145
Номер участка: 195
1687 дней назад
Не думаю, что наше поле может превратиться в "долгострой", как этого опасался Vadim. Дроздово - один из самых динамично застраивающихся посёлков ( сравните с Лесковкой или Чертяжем, я уже не говорю о тех, где участки перепроданы не однократно!). И это объясняется прежде всего тем, что у многих из нас нет своего жилья. А ещё и невозможность продажи в свете последних законов. Не застоя в строительстве надо опасаться, а отсутствия логики, беспринципности чиновников, преступной халатности, коррупции наконец, всего того, что мешает решить нашу проблему.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.