вода и канализация — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления — Страница №2

вода и канализация

Централизованное водоснабжение и канализация
Теоретик форума
Яуген
Сообщений: 22
Номер участка: 80
Минск
824 дня назад
Митя:

Уважаемые жители д.Дроздава!

Что с водопроводом в д.Дроздова ?

Колодцы бурить не легально, воду не собираются проводить - как быть ?

Почему мы не требуем ВОДОПРОВОД ?

Под нами не очень хорошего качества вода, много железа, только представьте какая нужна система очистки воды, а это очень дорогое удовольствие, так как менять нужно часто.....

Хотя исполнительные гос.структуры требуют ускорения строительства и тд....

Необходимо поднимать вопрос и требовать, с двух сторон есть трубы с водой, мы молчим, а им это не нужно....

полностью согласен!!!!
Бакалавр форумных наук
I.V.I
Сообщений: 80
Номер участка:
Минск
218 дней назад
по воде надо поднимать вопрос. сегодня избрали нового председателя. пускай проявит себя. если за год вопрос как с газом решит - буду голосовать за премию - нет - за снятие с должности
BMW - is not a car, it is a style of life !!!
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом выиграет за счёт большего опыта (с)
Посетитель
tamara49
Сообщений: 8
Номер участка: 49
Дроздово
1263 дня назад
Уважаемый I.V.I.! Как-то на первом собрании Вы говорили,что построили завод.А все платежи кооперативу заплатить слабо? Сумма Вашего долга составляет более 11 млн,Вы в курсе?! И в таком случае не с Вами обсуждать вопросы премирования председателя кооператива. Good luck! BMW - is not a car, it is "ponty"!
Теоретик форума
БОЦМАН
Сообщений: 37
Номер участка:
Минск
834 дня назад
tamara49:

Уважаемый I.V.I.! Как-то на первом собрании Вы говорили,что построили завод.А все платежи кооперативу заплатить слабо? Сумма Вашего долга составляет более 11 млн,Вы в курсе?! И в таком случае не с Вами обсуждать вопросы премирования председателя кооператива. Good luck! BMW - is not a car, it is "ponty"!
Бакалавр форумных наук
I.V.I
Сообщений: 80
Номер участка:
Минск
218 дней назад
tamara49:

Уважаемый I.V.I.! Как-то на первом собрании Вы говорили,что построили завод.А все платежи кооперативу заплатить слабо? Сумма Вашего долга составляет более 11 млн,Вы в курсе?! И в таком случае не с Вами обсуждать вопросы премирования председателя кооператива. Good luck! BMW - is not a car, it is "ponty"!
Уважаемая tamara49, настоятельно не рекомендую Вам переходить на личности - лучше ещё раз перечитайте правила форума в части касающейся корректности общения. И вот ещё Вам совет - лучше считайте свои деньги - а свои я, как нибудь, посчитаю сам - без Вашей помощи. Это относится и к Вашим "понтам" - лично мне до них абсолютно нет никакого дела. Вам не нравится BMW? Ну что ж а вот мне - нравится, НО Вас это абсолютно не касается. Персонально для Вас ещё раз цитирую себя же с нашего форума: (посмотреть можно по приведённой ссылке)
http://www.drozdava.by/dlja-chlenov-koperativa/spisok-dolzhnikov-u-kotoryh-suma-dolga-svyshe-dvuh-milionov-rublei.html
"Невзирая на то, что я состою в кооперативе у меня давно подписан акт разграничения балансовой принадлежности с мингазом и газ подведён к дому. Это означает, что я получил тех условия, запроектировал, построил и сдал газопровод мингазу ещё в 2012 году, то есть чуть ли не до создания нашего кооператива. О КАКОЙ ПРОСРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В 10 МИЛЛИОНОВ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ. Я вступал в кооператив не только для строительства газопровода. НАДЕЮСЬ - НАКОНЕЦ ЭТО ПОНЯТНО".
Так что, как модно сейчас пишут в сети, "иногда лучше жевать - чем говорить". Удачи.
BMW - is not a car, it is a style of life !!!
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом выиграет за счёт большего опыта (с)
Посетитель
tamara49
Сообщений: 8
Номер участка: 49
Дроздово
1263 дня назад
Уважаемый I.V.I! "Прожевала" Вашу цитату себя же с нашего форума и удивилась: Вы вступили в кооператив, но ежеквартальные взносы добросовестно не платите. И эта информация взята с нашего же сайта, а не вымышлена мной из-за мифической неприязни к Вашей благородной личности. Кроме того, проведя газ к своему дому, Вы аккуратно НЕ заровняли дорогу общего пользования - улицу Цветочную, как раз напротив Вашего участка.Good luck! А по поводу "понтов"... Эта фраза всего лишь мое личное мнение,как и Ваше, которое Вы декларируете в конце каждого своего сообщения.
Бакалавр форумных наук
I.V.I
Сообщений: 80
Номер участка:
Минск
218 дней назад
Ещё раз повторюсь - считайте свои деньги, а не чужие. Станете богаче как в денежном выражении так и в духовном отношении. По поводу обратной засыпки траншеи под газопровод - смею Вас заверить, что Вас ждёт ещё не одна траншея когда начнётся массовый подвод газа к домам и сдача врезок комиссии мингаза. В Раубичах мы полтора годика ездили по врезкам - как видите не померли а терпеливо ждали когда же наконец высокая комиссия из мингаза соизволит подписать бумажку и даст позволение засыпать траншею. Свою врезку, кстати, я засыпал через 10 минут после окончания работ специалистами мингаза в 15 градусный мороз и подровняю когда снег растает. Посмотрим на Вашу расторопность в этом вопросе. Если совсем неймётся советую приобрести вертолёт - я в свою очередь уж как нибудь на BMW.
Да, кстати, полемика с Вами подтолкнула меня к решению добавить ещё одну подпись к сообщениям в моём аккаунте. Не трудитесь отвечать, как в прочем и извиняться. С моей стороны диалог окончен.
BMW - is not a car, it is a style of life !!!
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом выиграет за счёт большего опыта (с)
Посетитель
tamara49
Сообщений: 8
Номер участка: 49
Дроздово
1263 дня назад
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом выиграет за счёт большего опыта (с)
Не смею спорить...Good bye!
Посетитель
Сообщений: 3
Номер участка:
Оффлайн
мужчина спорящий с женщиной это даже некрасиво..
Бакалавр форумных наук
I.V.I
Сообщений: 80
Номер участка:
Минск
218 дней назад
полностью с Вами согласен, красивый Вы наш
BMW - is not a car, it is a style of life !!!
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом выиграет за счёт большего опыта (с)
Посетитель
alex151
Сообщений: 13
Номер участка: 151
п.Лесной
1264 дня назад
Может кто порекомендует проверенного сантехника.Перед засыпкой фундамента нужно вывести канализ. трубы на улицу и сделать подводку воды.
Мой тел Vel. 6603-609 Алексей
Теоретик форума
Сообщений: 15
Номер участка:
Оффлайн
Бурение скважин на воду. Большой опыт работы. Знание Ваших глубин. 8(033) 661-00-73
Стоимость 40уе за метр + фильтр 100уе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2014 в 22:48)
Теоретик форума
Сообщений: 15
Номер участка:
Оффлайн
Сантехника отопление водоснабжение канализация алмазное сверление обутройство скважин ввод/вывод коммуникаций ... опыт работы более 15 лет
Инженерская консультация, выезд специалиста, низкие цены высокое качество, работа так же под ключ.
8(033) 661-00-73 Наличный/безналичный расчет. всё легально.
Теоретик форума
Vladimirr
Сообщений: 28
Номер участка:
Минск
2600 дней назад
Сосед:

Уважаемые жители д.Дроздава!

Что с водопроводом в д.Дроздова ?

Колодцы бурить не легально, воду не собираются проводить - как быть ?

Почему мы не требуем ВОДОПРОВОД ?

Под нами не очень хорошего качества вода, много железа, только представьте какая нужна система очистки воды, а это очень дорогое удовольствие, так как менять нужно часто.....


Хотя исполнительные гос.структуры требуют ускорения строительства и тд....

Необходимо поднимать вопрос и требовать, с двух сторон есть трубы с водой, мы молчим, а им это не нужно....

Кто сказал, что скважины бурить нелегально ?
Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
100 дней назад
Vladimirr, водопровод тоже за свой счет. Цена там тоже приличная - озвучивалось кажется под 20 млрд. рублей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.