Мебельные туры в Китай. Где вы найдете буквально все! — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления


Мебельные туры в Китай. Где вы найдете буквально все!

Автор
Опубликовано: 2613 дней назад ( 1 марта 2017)
Редактировалось: 19 раз — последний 1 марта 2017
0
Голосов: 0
Если вы ищете место, в котором можно купить эксклюзивные предметы интерьера по приемлемой цене, то это – Китай.

Если вы ищете место, в котором предложат безграничный выбор товаров, то это – Китай.

И если вы ищете место, в котором продают итальянскую мебель дешевле, чем в Италии, то это – тоже Китай.

Пока мы продолжаем жить в условиях однообразия и несправедливо завышенных цен, Китай подкупает своими небывалыми предложениями. Поэтому мебельные туры медленно, но уверенно приближаются к числу популярных услуг в Синеокой (и не только в ней).


Кто мы такие?


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Компания «X5.by» занимается индивидуальными мебельными турами в Китай в течение более 8 лет и уже усвоила особенности работы с китайцами. Мы обеспечиваем полный сервис, в туре и оказываем сопровождение на подготовительном этапе и полностью контролируем работу после тура. Организация поездки занимает около 10 дней – столько времени нужно, чтобы оформить все документы. А сам шоп-тур длится 5-10 дней (в зависимости от объема предполагаемой закупки) – благодаря нашим опытным менеджерам-переводчикам клиенты успевают подобрать все необходимые предметы интерьера, отделочные материалы и элементы декора.

Одно из главных преимуществ «X5» перед другими компаниями заключается в работе отдела контроля качества. Все мы слышали о недобросовестном подходе китайцев к производству – в этом есть часть правды, а потому за ними нужен тщательный надзор. Сотрудники специального отдела следят за изготовлением заказов на всех этапах производства, делают фотоотчеты для клиентов и сами упаковывают товары перед погрузкой в контейнер.

Ниже несколько фотографий домов, хозяева которых были в мебельном туре.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Для кого выгоден тур за мебелью?


Мебельный тур в Китай станет особенно выгодным вариантом для владельцев частных домов и коттеджей. Ведь им нужны не только предметы интерьера и отделочные материалы, но и малые сооружения для сада (например, беседки), которые тоже можно купить в Китае по выгодной цене.
«X5.by» работает с клиентами из множества стран, в том числе из Беларуси. Среди наших белорусских заказчиков есть частные клиенты с квартирами и домами, а также рестораторы – они приобретают в Китае мебель, свет, сантехнику, отделку, оборудование и столовые принадлежности для своих заведений.
P.S. Задавайте интересующие вас вопросы в комментариях – мы с удовольствием расскажем о нашей услуге подробнее!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Комментарии (2)
petruha # 1 марта 2017 в 17:11 0
с какой суммой надо ехать? какая выгода в % ?
Мебельные туры в Китай # 1 марта 2017 в 17:45 0
Закупка целесообразна при объеме от 1/2 контейнера (ориентировочно от 14 000 долларов). Выгода составляет от 200 до 500% в сравнении с ценами в Вашем регионе, и зависит от групп товаров (мебель, свет, сантехника, плитка, декор и прочее) и качества на которое Вы ориентированы. На месте, при размещении заказа, Вы оставляете предоплату в размере 30%, остальную сумму Вы оплачиваете только после производства товара. Соотвественно, вести с собой необходимо только сумму на личные расходы и на предоплату. Для получения более детальной информации по ценам на товары, расчета дизайн-проекта и условиям проведения тура - обращайтесь к менеджерам компании.
 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??