Встреча с Председателем сельисполкома по собранию жителей деревни. — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления


Встреча с Председателем сельисполкома по собранию жителей деревни.

Автор
Опубликовано: 2140 дней назад (19 мая 2018)
Редактировалось: 6 раз — последний 20 мая 2018
0
Голосов: 0

Напомним, что 15.05.2018 Боровлянский сельисполком объявил о проведении собрания жителей д. Дроздово с формулировкой - по развитию деревни Дроздово.Собрание состоится 22.05.2018 в 18:00 в СДК а.г. Лесной

.
16 мая 2018 года для уточнения повестки собрания на приеме у председателя Боровлянского сельисполкома Воробей Ж.А. были жители деревни: Кабак Александр, Гусаков Владимир, Зайцев Александр и Белевцова Ольга.

На вопросы об уточнении повестки собрания , Воробей пояснила, что будут обсуждаться вопросы, поднятые в обращениях граждан с 2015 года.

Подтвердила, что будут затронуты вопросы строительства дорог, организации общественного транспорта, обеспечения жителей соц.инфраструктурой.

Гражданами было предложено пригласить депутатов Советов всех уровней, а также депутатов Парламента для эффективного решения поднятых вопросов, что нашло поддержку у председателя сельсовета. Кто будет приглашен на встречу – будет известно к дню собрания. Сельсовет решит кто и представители каких организаций требуются на собрании.

Предложения оказать содействие в организации собрания, в частности, предлагалось оказать помощь в регистрации участников собрания, информировании не были поддержаны. Воробей пояснила, что информация о собрании размещена на сайтах, в кафе и возле магазина в дер. Дроздово. При этом не высказала возражений против дополнительного информирования жителей деревни о месте и времени собрания. Регистрацию участников собрания будет осуществлять сельсовет своими силами. Все участники обязаны приходить с подтверждающими документами, что являются жителями д. Дроздово.

Таким образом, по состоянию на 16 мая 2018 года, повестка собрания местным исполкомом сформулирована как развитие деревни Дроздово на основании обращений граждан с 2015 года.

П.С. На вопрос по решению Cуда о таунхаузах был получен ответ, что строится они не будут. Детская площадка будет достроена меценатом.
Комментарии (2)
Игорь Игоревич # 19 мая 2018 в 22:31 0
То есть всё зависит только от нас - жителей Дроздова. Или придём решать наши вопросы, или нет
I.V.I # 20 мая 2018 в 22:47 0
кто настоящий инициатор встречи?
 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??