Столичный транспорт ответил на запрос, а также провел обследование дороги. — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления


Столичный транспорт ответил на запрос, а также провел обследование дороги.

Автор
Опубликовано: 2872 дня назад ( 9 июня 2016)
Редактировалось: 3 раза — последний 27 июня 2016
0
Голосов: 0

Ответ Столичного транспорта по общественному транспорту и дорогам.

Надо дальше стучаться в вышестоящие организации. Чуть позже обещали прислать и акт обследования. На место выезжали ГАИ, дорожники, и столичный транспорт.
""


""


Дослали акт обследования - прикладываю ссылку на него: акт облседования дорог в Дроздово и Малиновке.
Комментарии (5)
Vladimirr # 9 июня 2016 в 11:25 +1
Этот ответ подтверждает тот факт, что первостепенным вопросом при организации Автобусного движения в Дроздова является вопрос обеспечения безопасности и возможности движения автобусов в принципе. Именно АВТОБУСОВ , а не маршруток, которые могут и закрывают глаза на узкие места .
Единственно возможным быстрым решением данного вопроса - доделать дорогу вокруг М-Стандарт и обустроить остановки. Решение данного вопроса вряд ли можно решить отдельно для Нового Дроздова только силами кооператива Новое Дроздова( люди из кооператива и так тянули на себе большУю часть всех вопросов ). И стоит поднимать всё Дроздова и в прямом смысле пробивать дорогу. Иначе мы оказываемся зажатыми в тисках Малиновки и въезда в старое Дроздова и никаких перспектив по автобусному движению нам не светит.
Администратор # 9 июня 2016 в 11:37 +1
Да надо расширять дорогу возле М-Стандарта. Я звонил еще сегодня и прозвучало, что главное это узкие дороги, остановки уже второстепенно.
n65 # 24 июня 2016 в 20:48 0
уточните, пожалуйста, дорогу вокруг завода надо расширять для движения маршруток либо для движения автобусов. Если для автобусов по какому маршруту они будут попадать в город?
Администратор # 27 июня 2016 в 11:33 0
хотим чтобы хотя бы маршрутки ездили. Но требования для дороги выставляют под автобус.
Vladimirr # 9 июня 2016 в 14:48 0
Исходя из того, что сдать деньги на дорогу около М-стандарт захотел только один Админ, дорогу ещё долго ждать придётся. Или народ тему не видит ? А ведь это пожалуй главная тема на сегодня.
 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??