Остановок и общественного транспорта в этом году не будет. — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления


Остановок и общественного транспорта в этом году не будет.

Автор
Опубликовано: 2214 дней назад ( 3 апреля 2018)
0
Голосов: 0

Получено письмо из Отдела архитектуры и строительства Минского райисполкома

О рассмотрении обращения

В дополнение к ранее направленной информации на Ваши электронные обращения по вопросу оборудования дополнительных остановочных пунктов в д. Дроздово, Минский районный исполнительный комитет сообщает следующее.
По информации предоставленной филиалом КУП «Минскоблдорстрой» ДРСУ № 735 следует, что улицы Цветочная и Европейская в д. Дроздово, Минского района, являются транзитными проездами автомобильной дороги «Подъезд от Н-9027 Дубовляны-Боровляны-Королев Стан к д. Дроздово». Согласно ТКП 069-2014 «Автомобильные дороги. Классификация и состав работ по текущему ремонту и содержанию» работы по устройству остановочных пунктов на указанной автодороге могут быть выполнены при текущем ремонте. План работ по текущему и капитальному ремонту местных автомобильных дорог на 2018 год сформирован, согласован Минским райисполкомом и утвержден Миноблисполкомом. Устройство остановочных пунктов на ремонту вышеуказанной дороги данным планом работ не предусмотрен.
В соответствии со статьей 20 Закона РБ от 18.07.2011г. «Об обращении граждан и юридических лиц» данный ответ на Ваше обращение может быть обжалован в Минский областной исполнительный комитет.


Заместитель председателя И.Г.Савицкая







Гончарик
204-62-30
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??
Случайное фото

09