Фотофакт. 9 сентября появился асфальт по улице Цветочной и Европейской — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления


Фотофакт. 9 сентября появился асфальт по улице Цветочной и Европейской

Автор
Опубликовано: 2420 дней назад (10 сентября 2017)
0
Голосов: 0
Комментарии (5)
I.V.I # 11 сентября 2017 в 14:31 +1
Хорошая фраза - "появился". Появляются черти, прости Господи. Дороги строят. Строят люди, которые в этом заинтересованы. Я хочу поздравить всех причастных. Общими усилиями дорога построена. А тем кто не участвовал пусть будет ...., ну вы меня понимаете.
Администратор # 11 сентября 2017 в 22:00 0
В моей фразе "появился" звучит именно что фактически за один день уложили асфальт. Вчера не было, а сегодня уже приятное глазу зрелище.
Надеюсь продолжение дороги будет и дальше к лесу. И ваше участие будет как минимум такое же как и вашего покорного слуги. Вы ж на Логойск ездите :)
А неучастие некоторых жителей улицы Цветочной как минимум вызывает непонимание, а зная какие были призывы весной то и возмущение. Хотя вашей улицы проблемы как-то в стороне.
I.V.I # 12 сентября 2017 в 20:59 +1
Пожалуй отвечу. За дорогу дальше на Малиновку - обоими руками. Деньги сдавать буду. Но конечно-же кооперативу и по безналу. А то есть людишки, которым дорогу построили, а они как будто-то оглохли и ослепли. Видно хотели с нас налик собрать и поделить между собой "па чэснаму"
Сосед # 14 сентября 2017 в 14:02 0
И я буду на Логойку деньги сдавать. Надеюсь кооператив теперь следующие деньги направит на дорогу около завода - на Логойку ? Цветочную уже два раза выделяли нехилые деньги. Надо восстанавливать справедливось. Тем более , что в сторону Логойки ездит не меньше народа, чем в сторону Минска. Что там говорят в кооперативе ?
Игорь Игоревич # 22 сентября 2017 в 13:00 +1
Есть решение кооператива по этому поводу от прошлого года и, возможно примут решение на следующем собрании кооператива, которое скоро будет. Наши деньги в наших руках, как решим, так и будет.
 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??