Асфальтирование Цветочная-Европейская. Новые инициативы. — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления


Асфальтирование Цветочная-Европейская. Новые инициативы.

Автор
Опубликовано: 2458 дней назад (27 июля 2017)
Рубрика: Дороги
+1
Голосов: 1
Информация от Ивашко Жанны (ул.Любимая):


Добрый вечер уважаемые соседи, хочу поделиться с вами информацией, после встречи с председателем кооператива, членами правления и активными участниками, касательно асфальтирования улицы цветочной-европейской в сторону деревни малиновка. Чтобы развеять все возможные слухи и призвать к активному участию в данном проекте.
А именно:
на сегодняшний день будет производиться асфальтирование дороги шириной 6м, толщиной 6см, протяженность 840-860м + заезды на улицы.
начало работ запланированы на 15 августа, выбор подрядной организации на основе конкурсного предложения.
ГРАНУЛИРОВАННЫЙ асфальт укладывать НЕ БУДУТ, только Асфальт в один слой. Для того чтобы проект был выполнен как запланировано необходимо до собрать не достающую сумму на 150м.п. асфальта.
Обращаюсь ко всем соседям, кто планировал принять участие, но до сих пор сомневается, не откладывайте вопрос принятия решения. Асфальт - это комфорт, здоровые нервы, чистая обувь и исправная подвеска вашего авто.
Давайте вместе создавать комфортную жизнь в нашем поселке.
Для перечисления ЦЕЛЕВЫХ ВЗНОСОВ НА АСФАЛЬТИРОВАНИЕ ДОРОГИ ПО УЛ. ЦВЕТОЧНОЙ вам понадобятся реквизиты, которые вы сможете найти по следующей ссылке http://novoedrozdova.by/oformlenie-platezhey/vse-o-platyozhkah/


П.С. Можно сдать наличные Ивашко Жанне ( дом со смайликом)
тел. ‎80298920505. А она положит деньги на счёт и передаст вам квитанции об оплате.

П.С. №2: Обсуждается возможность продлить дорогу в сторону леса, если будет большее количество сдавших и с большей суммой участия.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??
Случайное фото