Телекоммуникациии, подписи для технического задания на проектирование — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления


Телекоммуникациии, подписи для технического задания на проектирование

Автор
Опубликовано: 3310 дней назад ( 3 апреля 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 13 июля 2015
0
Голосов: 0
""

ВНИМАНИЕ!

Всем жителям и застройщикам д. Дроздово ( как членам коператива, так и остальным), кто не был на общем собрании ПК "Новое Дроздово" 25 марта 2015 года!!!
В субботу, 4 апреля с 10.00 утра до 12.00 утра в начале улицы Цветочной со стороны старого Дроздово (тел 044-747-67-94) будет продолжен сбор подписей желающих в будущем подключиться к проектируемым коммуникациям РУП "Белтелеком". Жителям д. Дроздово, которые будут внесены в списки, телекоммуникации будут подключены бесплатно, всем остальным - за дополнительную плату. Улицы д. Дроздово, застройщики которых вообще не попали в списки, могут быть исключены из проекта вообще (из-за отсутствия желающих пользоваться телекоммуникациями).
Там же вы получите возможность ознакомиться с перечнем услуг, предлагаемых РУП "Белтелеком" и тарифами.
Просьба проявить сознательность и придти. РУП "Белтелеком" проектирует и планирует построить телекоммуникации в нашем поселке за свой счет. Все, что от нас нужно - это предоставить максимально полные списки будущих пользователей.
ВСЕ НА СБОР ПОДПИСЕЙ В СУББОТУ!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??
Случайное фото