Строительство станции тех. обслуживания автомобилей и складских помещений в районе д. Малиновка — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления


Строительство станции тех. обслуживания автомобилей и складских помещений в районе д. Малиновка

Автор
Опубликовано: 3922 дня назад (29 июля 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 29 июля 2013
0
Голосов: 0
Райсполком Минского района разместил на своем официальной сайте объявление следующего содержания:
"В соответствии с положением о порядке проведения общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 01.05.2011г. № 687, приглашаем принять участие в обозрении и обсуждении архитектурного проекта «Строительство производственной базы с административно-бытовым корпусом, СТО и складскими помещениями в районе д. Малиновка Минского района». Сроки проведения общественного обсуждения с 22 июля по 05 августа 2013 года.
Экспозиционные материалы архитектурного проекта «Строительство производственной базы с административно-бытовым корпусом, СТО и складскими помещениями в районе д. Малиновка Минского района» для проведения общественных обсуждений будут выставлены в период с 22 июля по 05 августа 2013 года в здании Боровлянского сельского исполнительного комитета по адресу: Минский район, п. Лесной, д. 21.
Встреча комиссии с населением состоится 06 августа 2013 года в здании Боровлянского сельского исполнительного комитета в 15.00.
Письменные замечания и предложения по проекту от участников общественного обсуждения принимаются в Боровлянском сельском исполнительном комитете по адресу: п. Лесной, д. 21.
Адрес и номер контактного телефона представителя организатора: отдел архитектуры и строительства Минского райисполкома, 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8, каб. 403, тел. 204-41-93."
Правление ПК просит всех застройщиков придти на встречу с населением представителей застройщика и чиновников, которая состоится 06 августа 2013 года в здании Боровлянского сельского исполнительного комитета в 15.00. или направить письменные замечания и предложения по адресу в Боровлянский сельский исполнительный комитет по адресу: п. Лесной, д. 21.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??
Случайное фото