Появился плакат с призывом - вместе построить дорогу. — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления


Появился плакат с призывом - вместе построить дорогу.

Автор
Опубликовано: 2521 день назад (22 мая 2017)
0
Голосов: 0

Возле пустыря по улице Цветочной жители поселка выставили плакат с призывом вместе построить дорогу.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Комментарии (21)
Администратор # 6 июня 2017 в 22:39 +1
Снова задаю вопрос почему только Цветочная? Уверен все кто живет по Цветочной и им сделают асфальт потом ни копейки не сдадут на продолжение дороги. А потом и деньги и от компенсации за газ закончатся поступать в кооператив. И все кто живет у завода останутся один на один со своими проблемами. И дорогу через поселок не сделаем для того чтобы пустить маршрутку.
Татьяна # 7 июня 2017 в 09:16 0
Действительно, непонятно такое внимание к Цветочной. Судя по домам, там живут состоятельные люди, свою улицу сами могут заасфальтировать. А сколько членов кооператива там проживает? Может целесообразнее привести в нормальное состояние любую другую улицу внутри новой застройки, параллельную Цветочной? Или дорогу до леса? Возле химзавода? Может будет больше желающих сброситься деньгами? В новой застройке нормальных гравийных дорог нету, а мы должны асфальтировать кому-то ул. Цветочную. Можно провести письменный опрос среди членов кооператива как распорядиться поступлениями от газа и принять решение большинством голосов?
Игорь # 8 июня 2017 в 08:08 0
Именно решением Собрания кооператива было решено приводить в порядок Цветочную в качественном грануляте до поворота на лес ( 2-й пер Рождественский.) Разве вы не участвовали в том собрании ? И если не участвовали, то почему ?
Идея приводить в порядок внутренние дороги , дорогу на завод М-стандарт, не нова и естественно должна реализовываться.
Семен # 8 июня 2017 в 09:44 0
Такое ощущение что мало кто из членов кооператива был на том собрании. Легитимны ли вообще эти решения? Вообще все выглядит довольно забавно. Собрались жители Цветочной и близлежащих улиц и проголосовали Большинством за асфальтирование своей дороги за счет всех жителей поселка. :) может так и другим улицам провести свои собрания и тоже обязать кооперативу выделить деньги а остальным жителям сдать деньги на их улицу. И такое собрание по сути легитимности ни чем не отличается ни от проведенного гдето собрания по улице Зеленой либо Цветочной.
Игорь Игоревич # 27 июня 2017 в 18:02 0
На собрание ходить надо, принимать АКТИВНОЕ участие, а не возмущаться. Легитимность была. Изучайте устав.
Хватит спать ! Как правильно тут сказали - галёрка - просыпайтесь )))
Администратор # 27 июня 2017 в 18:27 0
Можно где либо увидеть протокол общего собрания? Присутствовали:, решили: и т.п
Игорь Игоревич # 29 ноября 2017 в 13:21 0
Можно ещё на это собрание ходить и принимать там решение вместе со всеми. )))
Татьяна # 9 июня 2017 в 08:22 0
Думалось, в кооперативе грамотные и рассудительные люди. Я не буду обсуждать решение собрания, но, Игорь, вы же должны понимать, что никто денег на чужую улицу сдавать не будет. По сравнению с другими улицами Цветочная просто в шоколаде. Прогуляйтесь по застройке. Хотелось бы какой-то справедливости. Пусть не асфальт или асфальтогранулят, а хотя-бы щебень. Дороги подсыпать еще и подсыпать. Интересы большинства жителей учитывать нужно. Такие вот неправильные решения кооператива вызывают только негатив и возмущения.
Игорь Игоревич # 27 июня 2017 в 18:00 0
Может ли быть решение собрания неверным ? Или несправедливым ? Люди распорядились собственными средствами. Как считали нужным.
Приводится в порядок Общая, основная дорога. Да, кому-то она ближе, кому-то далеко.

Тут одно решение - тем, кто воспользуется дорогой для подъезда к своему дому - повезло. Или предлагайте варианты - например взимать с них деньги. ТОлько каким способом ? Ввалится всем вместе в их дом и жить там, пока не отдадут ?
Предлагайте реальные идеи, думаю все будут только за. Я уже за ))
Сергей # 8 июня 2017 в 08:13 0
Полностью поддерживаю. Только галёрка спит. Летаргическим сном. Есть пару людей - вот знаю Игорь Игоревич, который дорогу на завод и Малиновую и Роз делал . На Тихой люди есть. И всё. Остальные спят . Людииииииии проснитесь !!!!
Сосед # 2 ноября 2017 в 12:19 0
Уважаемые СОСЕДИ! Для полного счастья нам необходимо решить с озеленением улицы Европейской, пока идёт программа высадки деревьев вдоль дорог. Представьте какая будет красота через несколько лет, а не просто голое поле. Прошу всех отнестись серьёзно и настойчиво. Необходимо обратить внимание председателя кооператива ДРОЗДОВА, так как это уже один раз получилось. Прошу общей поддержки!?! Сделаем вместе зелёную деревню....
dance
Игорь Игоревич # 3 ноября 2017 в 11:38 0
Может всё таки Цветочную ???? Ну и Европейскую заодно, как её продолжение ?
А вообще озеленения ждут все улицы Нового Дроздова )) И тут возможности председатель использует, как мне кажется на полную катушку. Столько деревьев было высажено уже за последние год-два.
Вы сами готовы с лопатой помочь ?
Если да - пишите адрес, номер телефона. Как только понадобитесь - сразу вас наберут ))
Игорь Игоревич # 3 ноября 2017 в 11:39 0
Кстати, а что за программа такая " высадки деревьев вдоль дорог" ?
Сосед # 10 ноября 2017 в 06:46 0
Добрый день!
Готов самостоятельно высадить деревья Европейская-3.

Программа высадки - посмотрите по всей кольцевой произвели посадку, мэр прогнулся, после слов великого........., что можно и нужно высаживать деревья в вдоль дорог..

На своём пожарном проезде высадил много разных деревьев и цветов всё прижилось.

+375296788871

С уважением, Дмитрий
Игорь Игоревич # 10 ноября 2017 в 20:48 0
Дмитрий, теперь пожарные по техпроезду уже не проедут ? )))))
А про нас великий разве говорил что-нибудь ? )))) Та дорога , по которой высадили деревья - это кого надо дорога и для кого надо )))
Дмитрий # 16 ноября 2017 в 08:34 0
Игорь! Пожарный проезд имеет 10 метров ширины, деревья рассажены максимум 1м -1,5м. от забора, пусть ещё соседи так засадят, сколько метров остаётся, я не видел пожарные машины шириной в 9-10 метров.......
Игорь Игоревич # 29 ноября 2017 в 13:19 0
Это да, пожарные проезды у нас больше, чем в Колодищах некоторые дороги )))))))
manat # 29 ноября 2017 в 16:20 0
Скажите пожалуйста, а может что-то слышно с маршруткой по Цветочной?
Игорь Игоревич # 10 декабря 2017 в 15:21 0
Отгрейдили и уложили часть дороги вдоль завода М-Стандарт камнями за счёт кооператива. Ещё немного и пойдёт маршрутка ))))
Игорь Игоревич # 10 декабря 2017 в 15:23 0
 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??
Случайное фото