Лента активности
5248 дней назад
купил себе бензинку на 2.2 киловата за 245 долларов. уже построил с ней коробку. безотказная как трё
5249 дней назад
zos
регистрируется. Приветствуем!
5249 дней назад
запроектировал себе в мингазе такой котёл. проблем нет. экономия существенная, так как дымохода тоже
5249 дней назад
Администратор
создает тему В Колодищах также началась борьба застройщиков с планами чиновников. Стротя ТЭЦ и сортировочную стан на форуме Общий форум:
В этой теме форума обсуждаем статью "В Колодищах также началась борьба застройщиков с планами чиновников. Стротя ТЭЦ и сортировочную станцию."
5250 дней назад
Позвонил в Мингаз. Да действительно дымоход не нужно выкладывать, но необходим вентканал. Так что мо
5250 дней назад
Виталий
регистрируется. Приветствуем!
5250 дней назад
Администратор
создает тему Выбор котла (с открытой либо закрытой камерой сгорания) на форуме Отопление:
Посоветуйте. На стадии кладки вентканалов и дымоходов возник вопрос. А какой котел поставить и что д
5250 дней назад
Кстати проезжал мимо участков в Лесковке - собрались и реально уже сделали дорогу а мы только языкам
5250 дней назад
Пора снова поднять вопрос перед собранием по дорогам и обсудить предварительно вариант наиболее удов
5250 дней назад
Администратор
добавляет пост в теме Комплекс по производству моющих и дезинфицирующих средств промышленного назначения и технических жид:
Цитата из закона о местных собраниях: "Собрание вправе обращаться в государственные органы, иные ор

