Заседание правления 29 марта 2013 года — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления


Заседание правления 29 марта 2013 года

Автор
Опубликовано: 4042 дня назад ( 2 апреля 2013)
Редактировалось: 5 раз — последний 2 апреля 2013
0
Голосов: 0

Выписка из протокола собрания правления ПК по благоустройству «Новое Дроздово» от 29 марта 2013 года.

г. Минск

Постановили:

1. Принять к сведению отчет председателя ПК «Новое Дроздово» о завершении всех процедур, связанных с вводом в эксплуатацию и передачей на баланс ПК «Новое Дроздово» объекта «Газоснабжение жилых домов ПК "Новое Дроздово" в апреле 2013 года (на сегодняшний день задержка ввода связана с не предоставлением владельцами 4 участков, получивших ТУ на индивидуальные вводы, необходимых документов подрядной организации).
Сроки начала выдачи ТУ на подключение к газопроводу членам ПК, будут озвучены после завершения всех процедур по передаче газопровода на баланс ПК. Обязательным условием для выдачи ТУ на подключение, является отсутствие задолженности по всем видам взносов у члена ПК перед ПК «Новое Дроздово».

2. Принять следующие меры для погашения задолженности членами ПК «Новое Дроздово»: разослать членам ПК «Новое Дроздово», имеющим задолженность по взносам, соответствующие уведомления, в случае непогашения задолженности в срок, указанный в уведомлении,
вынести на рассмотрение очередного собрания предложения:
- по увеличению целевых взносов на газификацию для должников и вновь вступающих членов ПК,
- к лицам, имеющим большие суммы задолженностей, принять меры вплоть до исключения из членов ПК.
3. Принять к сведению следующую информацию, предоставленную председателем ПК «Новое Дроздово»:
А. В официальном ответе Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго» от 5 марта 2013 года на запрос ПК «Новое Дроздово» о сроках ввода в эксплуатацию электрических сетей в районе жилой застройки «Новое Дроздово» Минского района сообщается:
- Генеральный подрядчик ПКООО «Интехмонтаж» организовал закупку оборудования взамен ранее украденного,
- После монтажа оборудования, проведения пуско-наладочных работ, завершения работ по строительству ВЛИ 0,38 кВ, объект будет введен в эксплуатацию в мае 2013 года.
Б. Проект по строительству дорог для поселка Дроздово прошел государственную экспертизу и в настоящее время ожидается решение УКСА Минского района - заказчика проекта о сроках начала строительства;
В. Проект по централизованному водоснабжению поселка Дроздово в настоящее время находится на стадии прохождения государственной экспертизы, по завершении которой УКСом Минского района будет приниматься решение о сроках начала строительства.
4. Освободить от индексации целевых взносов на газификацию на основании предоставленных документов: Кубертянко Татьяну Евгеньевну (140 участок).
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??
Случайное фото