В Колодищах(Полигон) активно асфальтируют улицы. А у нас? — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления


В Колодищах(Полигон) активно асфальтируют улицы. А у нас?

Автор
Опубликовано: 1668 дней назад ( 3 октября 2019)
0
Голосов: 0
Как передает портал Колодищи.BY планируют до конца года заасфальтировать 6 улиц. за счет средств полученных на аукционах по продаже земельных участков.

В районе жилой застройки Колодищи-2 дорожные службы приступили к асфальтированию улиц по текущему ремонту. Сегодня укладывают асфальт по улице Учительская, на очереди еще 5 улиц в этом же районе застройки: Жасминовая, Ясная, Тенистая, Замковая, Ягодная.

На 2019 год было запланировано асфальтирование 21-й улицы в аг. Колодищи, большую часть из которых уже выполнили (остались ул. Герцена, Глебковка, Военный городок и улицы на Полигоне). В связи с дополнительно выделенными средствами Колодищанским сельсоветом, в план были включены еще две улицы в агрогородке: Буденного и Геофизика, а также несколько улиц в деревнях и поселках сельсовета.

Источник
Комментарии (1)
Сосед # 27 октября 2019 в 09:59 0
А у нас какие-нибудь сдвиги есть по асфальтированию улиц ? Малиновую , это понятно сделают, а остальные ?
 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??