Отопление дома – качественно и доступно! — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления

Отопление дома – качественно и доступно!

1 марта 2013 -
Отопление дома – качественно и доступно!

Какой газовый котёл выбрать для отопления дома? Вопрос непростой. Ведь представлены они в большом разнообразии. И у каждого – свои характеристики и преимущества. Как не прогадать: чтобы и котёл купить отличный, и в то же время не переплатить?

 

Действительно, вопрос выбора оборудования для отопления дома на сегодняшний день стоит как никогда остро. Разобраться в их особенностях и многообразии, порой, оказывается не так просто, как казалось на первый взгляд. В этой статье мы хотели бы немного приоткрыть завесу «таинственности» и рассказать о настенных газовых котлах известных торговых марок.

Условно все котлы можно разделить на три группы:

 

Котлы премиум класса 

 

Vaillant - самый старый и самый известный производитель газового отопительного оборудования в мире, по-прежнему является лидером в данном классе. Котлы данной торговой марки собираются в Германии с соблюдением самых жестких требований немецких стандартов. Оборудование Vaillant идеально подойдет для людей ценящих комфорт, качество и надежность.

Если вы планируете установку вашего котла на кухне, то свой выбор стоит остановить на котлах именно премиум класса.

 

Котлы комфорт класса

 

К представителям данной группы можно отнести отопительное оборудование итальянских производителей, а также немецкие бренды, производящиеся на заводах Турции и Португалии.

Приобретение данного оборудования стоит рассмотреть тем, кто не может позволить себе настоящий немецкий котел и, по каким-то причинам, не хочет остановить свой выбор на котлах эконом класса, например, на газовых котлах Daewoo.

В чем же принципиальное отличие комфорт от премиум сегмента? Оборудование существенно дешевле аналогичного оборудования произведенного в Германии и, безусловно, уступает им по надежности, уровню шума и возможности создания сложных систем отопления, например, систем под управлением погодозависимой автоматики.

Котлы эконом класса

К котлам эконом класса можно отнести газовое оборудование торговой марки Daewoo. На сегодняшний день, южно-корейская компания Daewoo, известный во всем мире производитель бытовой техники и автомобилей, может предложить потребителям недорогой котел, который великолепно справиться с отоплением и горячим водоснабжением любого дома. При этом затраты на создание системы отопления останутся невысокими.

Данное оборудование целесообразно приобретать тем, кто «считает» свои деньги и не предъявляет особо жестких требований к уровню шума работающего котла (например, в случае размещения оборудования в отдельной комнате, котельной).

Безусловно, выбор конкретного оборудования для отопления своего дома не ограничивается только выбором котла: группы безопасности, гидравлические разделители (гидрострелки), автоматика управления, стабилизаторы напряжения также являются важной частью для обеспечения правильной и комфортной работы  всей системы. И в этом случае, на наш взгляд, всегда лучше обратиться к специалистам, чтобы подобрать оборудование, которое оптимально подойдет конкретно вам не только по качеству, но и по цене.



Официальный поставщик
отопительного оборудования Vaillant, Daewoo и Ariston
в Республику Беларусь

ООО «Евротерм»

г. Минск,
ул. Некрасова, 114-25а
(017) 288-00-34 

info@euroterm.by

 

Похожие статьи:

СтатьиВыбор газового котла

Рейтинг: +1 Голосов: 1 4767 просмотров
Комментарии (1)
serg # 6 июля 2015 в 10:44 0
Согласен http://alfa-teplo.by/ хорошие котлы