В Лесковке начнут в апреле проводить электричество — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления

В Лесковке начнут в апреле проводить электричество

Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
96 дней назад
С форума Лесковки:

Получил ответ на свое письмо от Комитета по архитектуре и строительству Миноблисполкома:

На Ваше обращение по вопросу строительства сетей электроснабжения для района жилой застройки в д. Лесковка Минского района, комитет по архитектуре и строительству облисполкома сообщает.
В согласованный 14.02.2012 в Министерстве финансов Республики Беларусь «Перечень объектов проектирования и строительства сетей электроснабжения для районов жилой застройки по Минской области в 2012 году за счет средств инновационного фонда Минэнерго» заказчиком РУП «Минскэнерго» включен объект «Электроснабжение квартала индивидуальной жилой застройки д. Лесковка Минского района». Разработанная проектно-сметная документация и положительное заключение экспертизы находятся на утверждении в РУП «Минскэнерго». После утвержденного приказа РУП «Минскэнерго» будут проведены необходимые процедуры по заключению договора на выполнение строительно-монтажных работ. Ориентировочный срок начала работ в апреле т.г. Продолжительность строительства согласно ПОС – 12,5 месяцев.


Председатель комитета С.И.Молчан

Каршакевич 200 75 44
16.02.2012 Электро
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.