Дорога вдоль М-Стандарт — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления
Случайное фото

Дорога вдоль М-Стандарт

Теоретик форума
Vladimirr
Сообщений: 28
Номер участка:
Минск
2600 дней назад
Вот что представляла из себя дорога

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минутА вот что сейчас


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 9 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 12 минутЕщё надо срезать вот этот горб, но там кабель высоковольтный. Кто знает, как напрячь энергетиков - просьба отписаться.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Cuker
Сообщений: 11
Номер участка:
Минск
599 дней назад
Дауш дороги
Теоретик форума
Игорь Игоревич
Сообщений: 26
Номер участка:
Минск
1522 дня назад

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 15:19)
Теоретик форума
Игорь Игоревич
Сообщений: 26
Номер участка:
Минск
1522 дня назад
Отгрейдили и уложили часть дороги камнями естественно за счёт кооператива.
Теоретик форума
Игорь Игоревич
Сообщений: 26
Номер участка:
Минск
1522 дня назад
Уборка снега с улиц Дроздова. Предлагаю объединится для найма техники для уборки снега с наших улиц.
Соберём , например по 5 р. и уберём снег с улиц
Посетитель
Игорь Игоревич
Сообщений: 2
Номер участка:
1701 день назад
За счет средств Кооператива, согласно решения общего собрания, куплены материалы С3/С4 и продолжена укладка ими дороги по ул. Малиновая ( вдоль завода М-Стандарт ). Погрузчик выделен Боровлянским сельским советом за свой счет.Добавлено спустя 1 минуту


Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
100 дней назад
Кооператив разве может производить какието оплаты? Он же в стадии ликвидации? Или это такой хитрый трюк, чтобы никто не задавал больше лишних вопросов?
Посетитель
Игорь Игоревич
Сообщений: 2
Номер участка:
1701 день назад
Какие вопросы ты хочешь задать, но боишься , или стесняешься? Ты задай, может ответит кто ?
Ликвидация, не ликвидация, а решение общего собрания выполнено.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2018 в 23:01)
Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
100 дней назад
Почему же конкретные вопросы:
1. решение общего собрания? Какого - где можно увидеть протокол?
2. Если предприятие в стадии ликвидации: Осуществление операций по банковским счетам юридического лица (индивидуального предпринимателя), совершение им сделок, не связанных с ликвидацией (прекращением деятельности), запрещаются.
Как тогда оплачена подсыпка кооперативом?

ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 16 января 2009 г. № 1 О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 13:13)
Теоретик форума
Игорь Игоревич
Сообщений: 26
Номер участка:
Минск
1522 дня назад
Да, Саша, вопросы у тебя специфические . Про протоколы я вообще никогда не думал, я просто ходил на собрания и слушал , что там решали . Мне лично протоколы не нужны, хотя безусловно они где-то есть, где им положено быть - в кооперативе.
А второе твое предположение и даже ссылка на декрет у меня, например, вызывает естественное логическое сомнение , что ты правильно понял смысл или процитировал.
А смысл сомнения вот в чем - это что , юр. лицо должно деньги государству подарить ? Или на каком основании запрет при ликвидации пользоваться СОБСТВЕННЫМИ деньгами ? Что то ты не понял явно в Декрете. Наверное до какого то момента нельзя деньги расходовать - вероятно до проверки ???
Кстати, у меня друзья в Лесковке живут. Говорят нихрена им не за гос счет , как ты писал , дороги делают. За собственные - собрались и делают. Может он на другой дороге живет ? Или в другой Лесковке.
Короче вопросы интересные, думаю интересны они не только нам с тобой, только их никто не видит, потому что сообщения этой ветки почему-то не попадают в ленту сообщений слева на общих страницах. Видишь это ?
Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
100 дней назад
Я задал конкретные вопросы? Ответов по существу не получено.
Про дороги в Лесковке я не писал что они за счет государства. ты меня с кем-то путаешь.
Теоретик форума
Игорь Игоревич
Сообщений: 26
Номер участка:
Минск
1522 дня назад
Извини, реально попутал - не поднял тему, не проверил , чей пост ))) Ну кто-то тут писал, что в Лесковке дороги делает Боровлянский с/с

Вопросы - конкретнее некуда. Только я сомневаюсь, что ты тут ответ получишь. Те кто знает, на твой сайт не заходят )) Ну и тем более ответов писать точно не будут.
А ты чего на собрания не ходил, если не секрет ? Ты вроде член кооператива ? Вопросы позадавал бы конкретные там? А то многие из членов кооператива решили , что собрания посещать им не надо . Типа согласны с мнением большинмства, кто тратили своё время , приходили на собрания, думали головой за всех, старались ?
Тоже конкретный вопрос, согласись )))))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.