Стильные шторы в Вашем доме — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления

Стильные шторы в Вашем доме

8 января 2014 - z-comfort.com

     Трудно представить себе интерьер без тканей. Они дают ощущение комфорта, смягчают строгость архитектурных линий, защищают от холода, шума, пыли, жары и солнечного света и к тому же отделяют друг от друга функциональные зоны. Ткани - едва ли не самый простой способ придать жилищу индивидуальность и обаяние.

       Уважаемые жители и гости поселка Дроздово!
      Наш салон штор «Зона комфорта» предлагает широкий спектр услуг по оформлению окон и мебели. Мы создаем шторы, покрывала, чехлы на стулья, скатерти, салфетки, декоративные подушки, валики и другие предметы интерьерного текстиля.
 

 

Наш опыт и творческие способности позволяют воплотить в жизнь практически любую идею. Схема работы состоит из нескольких этапов, в процессе которых дизайнер выясняет общую концепцию Вашего интерьера, его характер, стиль, его, так сказать, пульс и дыхание. Благодаря этому создается деталь интерьера, неповторимая как Вы сами, гармонично сочетающаяся с общим убранством и атмосферой Вашего дома. Каждую работу мы стараемся сделать так, чтобы в ней была своя какая-то характерная черта, изюминка.

 

Более 2000 наименований тканей производства Европы, Азии, Америки, карнизных систем, всевозможных аксессуаров и отделочных материалов – все это мы рады Вам предложить. Кроме дизайна, пошива, установки и навески изделий мы предлагаем услуги по их последующему обслуживанию. Мы имеем возможность обслужить корпоративных клиентов – рестораны, кафе, отели, дома отдыха и т.д. Работаем по наличному и безналичному расчету.

  

Несомненный плюс нашего предприятия в том, что мы имеем возможность контроля всех этапов производства. Собственный швейный цех с опытными мастерами и современным оборудованием; дизайнеры, имеющие опыт обслуживания домов премиум класса – все это к Вашим услугам. Около 90% наших клиентов – это люди, пришедшие к нам по рекомендациям, со многими из них мы уже общаемся годами.

 

     Наш салон расположен по адресу: пос. Колодищи, ул. Минская, д.5, оф.507. Кроме того мы можем привезти образцы на место работы. Мы имеем возможность обслужить Вас в спокойной, непринужденной обстановке, лишенной рыночной суеты и многолюдья. Для этого мы рекомендуем предварительно созвониться с нами, чтобы договориться о конкретном времени встречи.
    Мы поможем Вам расширить Вашу зону комфорта.
    Вы также можете посетить наш сайт
    Наши телефоны: 
городской (017)-508-51-47, 
Velcom (029)-121-90-90
 

Рейтинг: +1 Голосов: 3 6644 просмотра
Комментарии (2)
pani aniita # 26 июля 2017 в 20:51 0
зачем так далеко ездить? 80291445556)))))
z-comfort.com # 18 ноября 2018 в 11:18 0
Если выбирать по критерию близости, то да, тетя Маша ближе. Сошьет занавески у себя дома. А в это время по ним будет скакать собачка (кошечка) и ребенок с шоколадкой. Не факт, что тетя Маша шила шторы, но она просто умеет шить и этого достаточно. ))) Да, и не забудьте ткани подешевле, чтобы после одной-двух стирок превратились в тряпки в катышках.

Мы шьем шторы около 10 лет. И поверьте, что это не то же самое, что шить одежду. За это время мы отобрали только самые лучшие прикладные материалы, освоили множество технологий пошива и разработали свои собственные в частности в области так называемых "бесшовных" технологий премиум класса. У нас есть опыт работы с VIP-интерьерами и крупными предприятиями, мы сотрудничаем с дизайнерами и архитекторами. К нам едут целенаправленно по рекомендациям из других городов (хотя есть ближе, зачем далеко ездить?)))

Выбирайте. smile