Песок мытый высшего класса — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления

Песок мытый высшего класса

27 июня 2018 - Администратор
Песок мытый высшего класса

 В сфере строительства, как правило, любые работы не обходятся без использования песка.

 Песок в качестве строительного материала отличается своей универсальностью. Его применяют как при строительстве зданий и сооружений, так и при строительстве дорог, при облагораживании придомовой территории и создании ландшафтного дизайна.

 
Строительный песок по способу добычи подразделяется на речной, морской, овражный или горный и карьерный. Наиболее распространенным и доступным строительным материалом является песок, добытый из карьера.
 
Строительный песок карьерного происхождения бывает намывной (мытый) и сеяный (обрабатывается механическим способом).
 
Песок мытый высшего класса представляет собой однородную смесь, полученную в результате обильного промывания карьерного песка водой, в результате чего устраняются крупные куски породы, камни, глина и иные примеси. После промывки, песок подлежит сушке, затем может использоваться по назначению.
 
Мытый песок производится двух видов:
 
1. мелкозернистый – применяется для изготовления различных строительных смесей, в том числе, при проведении отделочных работ, что позволяет получать более однородные растворы, чем при применении других видов песка;
 
2. крупнозернистый – используется в производстве строительных материалов, например, железобетонных конструкций и бетона.
 
Таким образом, при изготовлении цементных или бетонных растворов необходимо помнить о стандартах, которые к ним применяются, и выбирать для раствора песок подходящего качества. В связи с тем, что песок в строительном растворе является гарантом прочности, то особенно важно соблюдать требования к чистоте песка и условия по отсутствию в нем посторонних примесей, типа глины, мусора и др., которые могут вымываться и создавать пусты.
 
Сотрудники компаний по продаже песка оказывают клиентам необходимые консультации и помогают с расчетом нужного количества этого строительного материала. Кроме того, в сети интернет можно найти онлайн – калькулятор стоимости мытого песка высшего класса, заполнить необходимые графы в онлайн - таблице и получить расчет стоимости своего заказа, включая услуги доставки.
 
Так, при заказе песка, можно рассчитывать на доставку, которая осуществляется в оговоренном количестве, по указанному адресу и в кротчайшие сроки.
 
Компании, как правило, имеют в наличии самосвалы различного тоннажа, а также осуществляют фасовку мытого песка высшего класса и доставляют уже расфасованный товар необходимого объема.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1032 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!