Долевое строительство — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления

Долевое строительство

26 июня 2019 - Администратор

 Обзавестись собственным жильем – это мечта каждого молодого человека, а особенно молодой семьи.

 Существуют различные способы как это сделать. Например, получить наследство от родственников, или подарок от состоятельных родителей на свадьбу, или долго и упорно работать, накопить на заветные метры самостоятельно и купить недорогую квартиру, например на вторичном рынке. Однако наиболее распространенный способ заиметь собственное жилье – это вступить в долевое строительство - www.dolevka.by.

 
Сегодня в одном только Минске работает бесчисленное количество застройщиков, которые предлагают самые разнообразные варианты квартир на любой вкус. В продаже можно найти квартиры как классические одно-, двух -, трех- четырехкомнатные, так и квартиры с пятью комнатами, квартиры студии стандартной площади и квартиры совершенно нового типа и небольшого метража от 25 кв.м., мансардные квартиры, двухэтажные квартиры, квартиры с выходом на крышу и квартиры с предусмотренным специальным кабинетом для ведения бизнеса не выходя из дома, например, для предоставления услуг населению, типа маникюр, педикюр, макияж, косметология и пр.
 
Сегодня также весьма распространено строить квартиры в городах-спутниках. В этих небольших перспективных городах рядом со столицей условия по вступлению в долевое строительство чаще бывают более мягкие, при этом качество жизни также достаточно высокое, а инфраструктура развитая. Областные центры нашей страны тоже не отстают от столицы и застраиваются весьма быстрыми темпами.
 
Стоит отметить, что стоимость квадратного метра, по мнению риелторов, за последнее время незначительно подросла, однако это не снижает интерес к новостройкам и спрос у потенциальных покупателей сохраняется.
 
Кроме того, сейчас все чаще дома строят жилыми кварталами и реже единичными зданиями. Потенциальным покупателям это дает массу преимуществ, основное из которых – это время. Например, есть возможность воспользоваться рассрочкой платежа на период строительства всего жилого комплекса, что, конечно, значительно дольше строительства только одного дома и позволяет осуществлять выплаты по рассрочке меньшими суммами. Также при вступлении в долевое строительство многим гражданам предоставляется возможность воспользоваться услугами банка и получить кредит на недостающую сумму для полной оплаты выбранной квартиры.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 705 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!