Блоки газосиликатные на клей. — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления

Блоки газосиликатные на клей.

11 октября 2013 - stroydom
Блоки газосиликатные на клей.

Газосиликатные блоки-лучший строительный материал для возведения стен.

Газосиликатные блоки
-это легкий, хорошо поддающийся обработке теплоизоляционный строительный материал. Он представляет собой искусственный материал с равномерно распределенными порами заполненными воздухом. За многолетнюю практику производства этого строительного материала доказано- газосиликатные блоки имеют очень высокую эффективность при строительстве зданий как жилого, так и хозяйственного назначения.
Блоки газосиликатные широко применяются для постройки ограждающих конструкций железобетонных каркасных зданий (не зависимо от количества этажей), строительства частных коттеджей (до трех этажей под железобетонные перекрытия), дачных домиков, гаражей, складов, офисов, возведения стен и перегородок.
Стена из газосиликатных блоков, толщиной всего 400 мм, эквивалентна по теплопроводности стене из кирпича толщиной около 1 метра. Теплоизоляционные свойства у блоков изготовленных из ячеистого бетона в 4 раза выше, нежели у силикатного или керамического кирпича, и в 10 раз выше, чем у строительных материалов изготовленных из тяжелого бетона.
Блоки из ячеистого бетона выгодно отличается от других традиционных строительных материалов своей высокой эффективностью за счет малого веса и лёгкости при обработке, что значительно снижает время возведение стены, а так же даёт возможность решения сложных архитектурных задумок . Здания, при строительстве которых применялись газосиликатные блоки по комфортабельности близок к постройкам из дерева. Стоит отметить, что газосиликатные блоки являются экологически чистым не токсичным строительным материалом.
Приняв решения купить газосиликатные блоки, вы экономите деньги (так как дом из газосиликатных блоков 2-3 раза обойдётся дешевле, нежели аналогичный из другого строительного материала) .Экономите время (блоки из ячеистого бетона предназначены для укладки на клей, что позволяя реализовать любую архитекторскую задумку. Сроки строительства дома площадью застройки 150-200 м.кв.: -фундаменты 1 месяц, коробка (стены, перегородки) 1 месяц, крыша (стропильная система, покрытие кровли) 1 месяц. Ориентировочная стоимость 1 м.кв. общей площади дома от 350 у.е). Приобретаете экологически чистый ,не горючий ,морозостойкий и долговечный строительный материал.

Дом из газосиликатных блоков это - тепло, уют, надёжность и долговечность !

Подробнее на сайте: www.stroydom-by.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4463 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!