Как назвать улицу №1? — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления

Как назвать улицу №1?

Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
105 дней назад
Предлагаем название, потом проведем опрос среди тех, кто на ней будет жить.

Вариант №1 Счастливая
Посетитель
Сообщений: 6
Номер участка:
Оффлайн
На собрании, председатель с/с именно об этом и говорил. Что у наших людей отсутствует фантазия. И все заканчивается банальными названиями (цветочная, зеленная, умная и т д). Предлагаю поддержать VOK и сформировать достойное название улиц. У нас ведь в поселке люди будут жить яркие, общительные к которым будут приезжать большое количество гостей, иностранных гостей. Так, что все хотят жить на безликих и не о чем не говорящих улицах. СМЕШНО! Строим дома не для одно поколения. В скором времени присоединят к Минску. Давайте Думать Конструктивно! Предлагаю окончательно предложить тематику улиц и проездов поселка. Из всего форума рубрики «Улицы деревни Дроздова» дельные предложения давал(а) VOK. Давайте, предложим тематику и этот инициативный и умный человек нам предложит названия. Только пож-та, не предлагайте Ерунду! Остановитесь на названиях, которыми действительно можно было бы гордиться.

Мой почтовый адрес:

Республика Беларусь
Минский район
223053, д. Дроздова
ул. П.Сухого, дом_
ФИО

Разве не красиво?
P.S. ул.Цветочную, председатель сказал можно изменить. И еще, если поселок войдет в состав Минска. То желательно, что бы названий улиц не было в Минске.

Спасибо!
Теоретик форума
svetl@n@
Сообщений: 17
Номер участка: 11
Минск
2885 дней назад
А я не считаю, что название "Счастливая" - не достойнее. И насчет банальности - что может быть банальнее названий в честь знаменитых людей? И я , например, не понимаю, почему это я свое огромное количество иностранных гостей должна удивлять названием улицы? Хотя, я бы с гордостью произносила свой адрес, живя на улице Счастливая. Ведь не зря же говориться - "Как Вы лодку назовете, так она и поплывет". Считаю, что не обязательно все поле объединять одной определенной тематикой названий улиц. Пусть каждый выносит свои предложения только для своих улиц, а голосуют за названия пусть только те, кто строиться на данной улице. Считаю, что так правильно и справедливо.
Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
105 дней назад
svetl@n@, для этого я и начал делить одну ветку на подветки. Потом повесим опросы, либо проведем голосование на Обшем собрании среди тех, кто на этих улицах конкретных будет жить.
Теоретик форума
Сообщений: 49
Номер участка:
Оффлайн
Поскольку возражений и других предложений не поступало, остановимся на единственном имеющемся варианте. :)
Мне нравиться.

Тем более, что наша улица самая короткая - 14 участков.
Посетитель
владимир
Сообщений: 1
Номер участка: 13
1535 дней назад
Вариант "Счастливая" мне нравится - поддерживаем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.