Кто мой сосед. Работа. — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления

Кто мой сосед. Работа.

Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
68 дней назад
Давайте знакомиться в профессиональном плане. Может кто-то поможет потом соседу.
Посетитель
alex151
Сообщений: 13
Номер участка: 151
п.Лесной
1232 дня назад
Знакомимся.
Участок 151.
Алексей - оптово-розничная торговля дверями межкомнатными. Офис и склад не 9-ом км.(территория военной академии)
+375-29-6603609.
Жена - Ольга, косметолог в салоне в Уручье.
+375-29-6102333.
Обращайтесь.
Посетитель
Сообщений: 3
Номер участка:
Оффлайн
Поддерживаю.
Участок 216
Евгений - продажа и установка окон и дверей из ПВХ, алюминиевые конструкции. Обшивки балконов, лоджий и дач.
8044 7863787
Обращайтесь.
Посетитель
Сообщений: 1
Номер участка:
Оффлайн
Добрый день,соседи. А конкретно хочу обратиться к соседям по ул. Цветочная дом или 47 или 49--розовый с красной крышей: узнал, что вы сдаете свой дом в аренду...все замечательно-ваше право, но хочу обратить ваше внимание, что ваши гости стали очень беспокоить хозяев рядом стоящих домов. Постоянный пьяный крик .нескончаемый мат..в ночь с 12на 13 апреля замечательный феерверк в пьяном виде(кстати они запрещены законом)...Все строили свои дома за свои "кровные"...мой дом вообще деревянный...малейшая искра-сами понимаете чем все закончиться. Покупая участок всегда надеешься, что рядом живущие люди будут вести себя адекватно. Если вы не отраегируете на нашу просьбу контролировать своих гостей...мы будем вынуждены обращаться в милицию.
Посетитель
Катя Смоленская
Сообщений: 2
Номер участка:
2911 дней назад
Добрый день, соседи! Я мама в декрете, вот создала для наших мам из д. Дроздово тему для общения, присоединяйтесь. http://vk.com/mamsdrozdovo
Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
68 дней назад
alex151:
Знакомимся.
Участок 151.
Алексей - оптово-розничная торговля дверями межкомнатными. Офис и склад не 9-ом км.(территория военной академии)
+375-29-6603609.
Жена - Ольга, косметолог в салоне в Уручье.
+375-29-6102333.
Обращайтесь.
Обратился к Алексею по временным дверям - помог, привез, подсказал с размерами на будущее. Спасибо!
Посетитель
alex151
Сообщений: 13
Номер участка: 151
п.Лесной
1232 дня назад
На этой неделе будем снимать со стендов рекламные образцы дверей межкомнатных (искуственный шпон). Кому надо, звоните. Будут стоить порядка 30-40 $.
+375-29-6603609
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 2
Номер участка: 235
Минск
2696 дней назад
Всем привет. Участок № 235. У нас свое грузовое такси 7200.by Грузоперевозки от 1-6 тонн. Поможем всем желающим с доставкой за адекватную стоимость. Звоните напрямую мне 80296547248 Алексей.
Посетитель
olga2008
Сообщений: 2
Номер участка:
Минск
2703 дня назад
Добрый день!
мы-молодая семья(Алексей и Ольга),проживающая на улице Садовая,д.14.
муж работает на дрожжевом комбинате.
я на "Коммунарке".
Будем рады знакомству)

P.S. дом продается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 09:53)
Посетитель
Сообщений: 7
Номер участка:
Оффлайн
Вау)))) не женат, психолог, живу в Москве)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.