Строительство дороги от завода М-Стандарт к ул. Новой — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления
Случайное фото

3

Строительство дороги от завода М-Стандарт к ул. Новой

Уч.288-383
Посетитель
Serge & ko
Сообщений: 5
Номер участка:
1234 дня назад
Уважаемые соседи, д. Дроздово! Приглашаем ВАС присоединиться к постройке основной дороги, ведущей от завода М-СТАНДАРТ и затрагивающей улицы с названиями Никольская, Тихая, Роз, Новая, а также участки расположенные вблизи ул. Новой.
Работы по постройке дороги начинаются уже ЗАВТРА(18.03.2014). Большинство соседей ул.РОЗ и ул.ТИХОЙ уже активно участвуют.
Всю информацию по дороге и ВАШИ предложения по тел. 8-029-671-95-72 Сергей и 8-029-102-57-65 Слава.
Прикрепленные файлы:
bezymjannyi1_5327226c1adeb.png | 559,6 Кб | Скачали: 1809 раз
Теоретик форума
Игорь Игоревич
Сообщений: 26
Номер участка:
Минск
1527 дней назад
Не достроили ! А так активно взялись !
Теоретик форума
Vladimirr
Сообщений: 28
Номер участка:
Минск
2605 дней назад
Дорогу возле М-Стандарта делают именно сейчас уже неделю, силами и средствами жителей ул.Роз. Если интересно, то можете проехать и посмотреть на результат. Сейчас подключились жители ул. Малиновой - Игорь, Дмитрий, Владимир и Алексей - 334.335.336.337 участки . И дорогу уже прорезали От М-стандарта до пер. Рождественского. Ширина 5 метров по корыту. Этого достаточно для движения автобуса. И Председатель помогает реализовать эту работу. Кто хочет поучаствовать - можете подключаться. Нужны грузовики на понедельник, вторник. Кто имеет возможности предоставить ? Хотя бы за оплату топлива или небольшую цену??? И смотришь, автобус пустим.
Посетитель
Svetlana370
Сообщений: 2
Номер участка: 370
Боровляны
2583 дня назад
а на счет сколько денег нужно оплатить от одного участка? Спасибо
Теоретик форума
Vladimirr
Сообщений: 28
Номер участка:
Минск
2605 дней назад
Светлана, деньги по вашей улице собирает ваш муж Сергей, насколько я знаю. Ул. Роз собирала по 400 у.е. со двора.
Дорога сделана дальше ул. Роз на 45 метров к ул . Тихой. Ширина на горке получилась около 8 метров.Так что до М-Стандарта осталось ещё меньше.
Посетитель
Svetlana370
Сообщений: 2
Номер участка: 370
Боровляны
2583 дня назад
Vladimirr:

Светлана, деньги по вашей улице собирает ваш муж Сергей, насколько я знаю. Ул. Роз собирала по 400 у.е. со двора.
Дорога сделана дальше ул. Роз на 45 метров к ул . Тихой. Ширина на горке получилась около 8 метров.Так что до М-Стандарта осталось ещё меньше.

Vladimir, если бы мой муж собирал деньги и по 400 у.е., то я бы не завала вопрос. Мой муж сам удивлен, что он что-то собирает. Кто такую информацию вам дал?
Теоретик форума
Vladimirr
Сообщений: 28
Номер участка:
Минск
2605 дней назад
Поздравляю всех Дроздовцев !! Дорога на завод проложена !!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуТолько осторожно, она пока ещё сырая, могут быть нюансы с застреваниями
Посетитель
Rolz
Сообщений: 4
Номер участка:
Дзержинск
2221 день назад
Интересно на долго хватит! Когда у нас уже дороги будут, как в США
Теоретик форума
Vladimirr
Сообщений: 28
Номер участка:
Минск
2605 дней назад
Когда США придёт к нам ))))
На дорогу нужны деньги. Для расширения, приведение в нормальный внешний вид обочин, откосов, поднятия полотна в низине. Подсыпке гравием в стрёмных местах. И будет отличная дорога.

Кстати, народ пользуется ею очень активно. Иногда даже пробки бывают в узких местах ))) Машины укатали её основательно.Добавлено спустя 1 минуту
Svetlana370:

Vladimirr:

Светлана, деньги по вашей улице собирает ваш муж Сергей, насколько я знаю. Ул. Роз собирала по 400 у.е. со двора.
Дорога сделана дальше ул. Роз на 45 метров к ул . Тихой. Ширина на горке получилась около 8 метров.Так что до М-Стандарта осталось ещё меньше.

Vladimir, если бы мой муж собирал деньги и по 400 у.е., то я бы не завала вопрос. Мой муж сам удивлен, что он что-то собирает. Кто такую информацию вам дал?

Да никто. Люди говорят. А кто у вас собирал деньги ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.