Озеленение Дроздова — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления

Озеленение Дроздова

Планируется проводить высадку деревьев.
Теоретик форума
Игорь Игоревич
Сообщений: 26
Номер участка:
Минск
1500 дней назад
В Дроздова планируется производить высадку деревьев. Бесплатно, силами Зеленстроя.
Деревья Клёны. Количество уточняется.
Всем заинтересованным жителям Дроздова, в особенности Нового Дроздова связаться с Игорем Игоревичем т. 80296810035, для координации мест высадки.
Если можно , Александр, разошлите это сообщение жителям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 18:03)
Теоретик форума
Игорь Игоревич
Сообщений: 26
Номер участка:
Минск
1500 дней назад
Уточнение. Завтра приедет Зеленстрой, будут осматривать места предполагаемой высадки. Поторопитесь
Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
77 дней назад
Было бы не плохо снова каждому у своего дома провести субботник - убрать мусор. Покосить траву. Сельсовет грозит штрафами, если вокруг вашего участка мусор.Добавлено спустя 2 минутыНа детской площадке - по ул. Рождественской у скамейки можно посадить деревья. Летом прикрывало бы от палящего солнца.
Теоретик форума
Игорь Игоревич
Сообщений: 26
Номер участка:
Минск
1500 дней назад
Ваше предложение, Александр , записал . Вы же там близко - вбейте колышки для Зеленстроя , чтобы они не гадали куда деревья сажать. Я конечно буду с руководством ещё дополнительно места определять к тем , что уже определились.
На сегодня кроме общественных дорог - дорога к лесу, дорога вдоль завода , где уже были посадки, но не до конца и будут посадки доведены до полного уже выразили многие желание посадить деревья.
Все кто мнезвонил - записаны.
Напоминаю - все кто хочет около себя высадить деревья - клёны, определить места и вбить колышки. И отзвониться мне - я запишу в список.
Теоретик форума
Игорь Игоревич
Сообщений: 26
Номер участка:
Минск
1500 дней назад
Всем доброго дня. Вчера начались посадки деревьев . Улица Никольская наполовину высажена.
Садим ЛИПЫ, потом обещают Клёны. Кто ещё не сделал заявку - торопитесь. Мой телефон есть в первом посту темы.
Александр, может можете вывесить тему в топ, на видное место? И не видны комментарии в ленте слева. Спасибо
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2018 в 10:44)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.