Вентиляция и кондиционирование — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления
Случайное фото

Вентиляция и кондиционирование

От проекта до объекта
Хотите ли Вы установить себе в доме приточно-вытяжную систему и кондиционер?
Да. Здоровый микроклимат в доме - это важно для меня. (1)
Только систему вентиляции. Летом в доме прохладно. (0)
Только кондиционер. Проветрить можно открыв окно. (0)
Нет. Я считаю это пустой тратой. (0)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 2
Номер участка:
Минск
1979 дней назад
Здравствуйте!
Предлагаю свои услуги по обустройству в Вашем доме системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования!
Оборудование известных мировых лидеров климатической техники, таких как SALDA, KOMFOVENT, Systemair, VTS, DAIKIN, Mitsubishi, MIDEA и многие другие!
Вентиляционные установки и кондиционеры производятся по стандартам высочайшего качества и эффективности, что обеспечивает здоровый микроклимат в помещениях и делает это максимально экономно.
На основе Вашего плана мы разрабатываем проект ОВ.
На основании проектных расчетов, мы предлагаем на выбор несколько вариантов оборудования (по дизайнерскому решению / техническим характеристикам / стоимости).
После согласования проектного решения с Вами, мы приступаем к монтажу.
Итогом работы является проверка работоспособности системы и сдача Заказчику.
На протяжении всего срока эксплуатации, наши специалисты будут обслуживать смонтированное оборудование!
Прикрепленные файлы:
listovka-01_5a85be3d674a2.jpg | 1220,17 Кб | Скачали: 1733 раза
listovka-02_5a85be3d67992.jpg | 1605,91 Кб | Скачали: 1747 раз
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 2
Номер участка:
Минск
1979 дней назад
Добрый день, уважаемые форумчане!
Спешу сообщить Вам о том, что несмотря на всеобщий виток поднятия цен производителями климатической техники, мы предлагаем скидку в размере 5% на общую сумму договора поставки и монтажа систем вентиляции и кондиционирования.

Звоните и наш квалифицированный специалист выедет к Вам и предложит оптимальный вариант вентиляции Вашего дома, дачи, квартиры.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.