ВОЛС — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления — Страница №2
Случайное фото

ВОЛС

Телекоммуникационная компания "Айчына Плюс"
Посетитель
Сообщений: 9
Номер участка:
Оффлайн
Со стороны кольцевой, мимо Солнечного (вроде так называется)
Но это в принципе не важно
Бакалавр форумных наук
I.V.I
Сообщений: 80
Номер участка:
Минск
218 дней назад
Соседи, призываю создать в рамках кооператива инициативную группу по решению вопроса строительства ВОЛС и подключения всех застройщиков к "благам цивилизации" в виде интернета и т.д и т.п. Опыт газификации имеется и он положительный. Думаю и это будет нам по плечу
BMW - is not a car, it is a style of life !!!
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом выиграет за счёт большего опыта (с)
Посетитель
Сообщений: 9
Номер участка:
Оффлайн
Кстати, да. С группой людей было бы проще общаться. Как только сформируется какая группа - можно даже встречу сделать, презентацию, ответить на все вопросы.
AAR
Теоретик форума
AAR
Сообщений: 25
Номер участка: 24
Минск
2038 дней назад
Скорее всего в данной группе должны быть люди, которые либо уже вселились, либо сделают это в рамках года... я с удовольствием поучаствую (связан с ИТ и телекомом немного), но т.к. сейчас только котлован еще вырыл - мне до оптики еще как до луны - года через 3 только будет актуально. но если надо будет - подключить спецов могу помочь...
-AAR
Бакалавр форумных наук
I.V.I
Сообщений: 80
Номер участка:
Минск
218 дней назад
кто в курсе на какой стадии решение вопроса по телефонизации. Думаю надо двигаться в этом вопросе. Газ, дорогу построили. Давайте решим вопрос телефонизации или обустройство оптики. ПРОШУ АКТИВНО ВКЛЮЧАТЬСЯ В ДИСКУССИЮ
BMW - is not a car, it is a style of life !!!
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом выиграет за счёт большего опыта (с)
Посетитель
proweb
Сообщений: 2
Номер участка: 255
Минск
1661 день назад
Всем Привет, есть ли какое движение по удовлетворения спроса на интернет для народа?
Посетитель
DyaDya
Сообщений: 1
Номер участка:
Минск
2422 дня назад
Есть ли в старом Дроздово оптоволокно, если да то как подключиться?
Слышал нужно писать письмо, но какое и куда не понятно.
Живу на улице Лесной (почти в самом начале деревни).
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.