Присвоение адреса строящемуся объекту — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления
Случайное фото

Присвоение адреса строящемуся объекту

Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
68 дней назад
Подскажите кто уже прошел эту процедуру (Получения адреса дому) по шагам куда обращаться, какие документы требуют, цена вопроса?
Бакалавр форумных наук
№195
Медаль
Сообщений: 145
Номер участка: 195
1657 дней назад
За адресом - на Папанина. С собой - паспорт, документы на участок. Стоимость зависит от скорости выполнения заявки ( считают рабочие дни - 3, 5, 7). В первый раз мы платили около 70000, если не ошибаюсь, за 3 дня. Но тогда наши улицы оказались неутверждёнными, заявку отменили. Во второй раз уплатили 56000? - за 5 дней выполнения. А табличку нам Владимир заказывал, где - не знаю, стоила 120000. Он искал, где по-дешевле заказать общие названия улиц.
Посетитель
Сообщений: 4
Номер участка:
Оффлайн
Табличку можно заказать у Александра моб: 80297796213
Посетитель
Сообщений: 2
Номер участка:
Оффлайн
добрый день. подскажите такой вопрос: я вот приобрел себе участок земли там написано что это садовое товарищество, когда оформлял документы сказали что можно строиться, проект уже выбрал, вот он http://stroitelstvo-domov.by/products/proekty-domov-ot-70-do-100-m2/proekt-odnoetazhnogo-doma-na-75-7m2.html. А вот не знаю какие документы кроме предоставления проекта надо еще иметь, чтобы построить дом?
Посетитель
AlexMag
Сообщений: 3
Номер участка:
2919 дней назад
Паспорт и документы на участок. А потом Вам подскажут, там процесс этой процедуры меняется чуть ли не каждый месяц, и на месте чиновники сами не всегда в курсе.
Посетитель
Tupa
Сообщений: 1
Номер участка:
Луховицы
2559 дней назад
Процедура данного типа весьма и весьма сложная и мучительная. Лучше к этому делу подключить специалиста!
http://rusfirm.biz/ - справочник организаций России
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.