Как назвать улицу № 16? — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления

Как назвать улицу № 16?

Соседи! Думаем, предлагаем, обсуждаем, утверждаем!
Посетитель
Сообщений: 10
Номер участка:
Оффлайн
Какие предложения?
Посетитель
Леонид
Сообщений: 13
Номер участка: 245
Гродно
1150 дней назад
По телефону нам сказали , что улица называется Рублевая.Кто ее так назвал ( сельсовет или сосели )не знаю ,но мне нравится.
Посетитель
Сообщений: 10
Номер участка:
Оффлайн
Приятное название, правда? А кто Вам сказал? С кем ВЫ разговаривали?
Посетитель
Леонид
Сообщений: 13
Номер участка: 245
Гродно
1150 дней назад
Нам позвонили из правления кооператива .
Посетитель
ritden
Сообщений: 1
Номер участка: 252
1518 дней назад
Мне не звонили, но я "за" такое название.
Теоретик форума
№318
Сообщений: 42
Номер участка: 318
Дроздово
1243 дня назад
Название придумала я zst и я же (как назначенная старшей по улице) звонила всем, вступившим в кооператив, и советовалась по поводу названия. Все были "за". Поэтому считаю название "Рублёвая" принятым и утверждённым! Возможно кому-то не смогла дозвониться (были отключены у некоторых телефоны) либо вы не состоите в кооперативе.. В последнем случае Присоединяйтесь к кооперативу! v .
И большое спасибо всем жителям 16-й улицы за поддержку названия:)
Посетитель
sasapa323
Сообщений: 3
Номер участка:
1360 дней назад
Есть предложение обсудить все-таки название "Рублёвская", чтобы ассоциации с улицей были иными smile
Теоретик форума
№318
Сообщений: 42
Номер участка: 318
Дроздово
1243 дня назад
Так дело в том, что и под Москвой именитое шоссе носит название Рублёво- Успенское). Таким образом название улицы "Рублёвая" ближе к оригиналу чем "Рублёвская"). И на мой взгляд, оно является более звучным). Поэтому всё же Рублёвая предпочтительнее) и правильнии. И ассоциации те, что нужно)
Посетитель
Сообщений: 10
Номер участка:
Оффлайн
Андрея Рублева. Его имени. ???? Может быть?
Посетитель
Леонид
Сообщений: 13
Номер участка: 245
Гродно
1150 дней назад
C названием улица Рублевая согласились участки 245 ,248 ,252 и318 ( который это название и предложил) . Это название у всех вызывало приятные ассоциации .Лично я бы не хотела менять название улицы .Можно провести повторное голосование .Наша семья за Рублевую .
Посетитель
Сообщений: 10
Номер участка:
Оффлайн
Ассоциации положительные. Никто не спорит, речь не о том. Слово "рублевая"-это от слова РУБЛЬ? А если улица "Рублева", то это уже в честь иконописца. А ассоциации те же. Никого не хочу обидеть. Время есть-советуемся, обсуждаем. Надеюсь, автор идеи (уч.318) скажет свое мнение по этому поводу.
Посетитель
sasapa323
Сообщений: 3
Номер участка:
1360 дней назад
Участки 323, 328, 326 и 252 - за Рублёвскую. Некоторые еще думают, т.к. им не звонили и они и не знали, что обсуждается название улицы.
Посетитель
Сообщений: 10
Номер участка:
Оффлайн
Это намного благозвучнее) Я думаю, против никто не будет! 25 сентября на заседании членов кооператива будут утверждать названия улиц. Донесли председателю пожелания?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 00:04)
Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
77 дней назад
Ольга, приходите на собрание вступайте в кооператив и лично донесите ваши пожелания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.