Варианты перепрофилирования объекта М-Стандарт в д. Малиновка — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления
Случайное фото

Варианты перепрофилирования объекта М-Стандарт в д. Малиновка

Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
105 дней назад
Предлагаем варианты перепрофилирования.

Предлагаю первый вариант: Производство минеральнолй воды - Дроздовская! Как раз использование пробуренных двух скважин и складских помещений.
Посетитель
Сообщений: 2
Номер участка:
Оффлайн
ну вообщем хочу заметить что рядом с площадкой завода кладбище и вода для питья вряд ли сертифицируется первое а второе мин вода минимум скважину метров на 200 глубиной бурить а не 40 и как же мнение инициативной группы отнеся производство тары к химпроизводству ... на предприятиях по розливу воды производится таже тара .... только из другого полимера полиэтилентерефталата
Теоретик форума
Оксана
Сообщений: 43
Номер участка: 68
2957 дней назад
1. Конюшня! Лошади, пони, кролики, страусы
2. Строймаркет
3. Бассейн
4. СТО и автомойка
Посетитель
Сообщений: 2
Номер участка:
Оффлайн
бассейн канализации нет тоже автомойка.... конюшня кролики санитарно защитная зона 300 метров будет и запах разный сероводорода хоть немного ео предел чувствительности низкий .....строймаркет в самый раз.... и сзз и все остальное в норме.... а страусы если убегут народ затопчут
Посетитель
Сообщений: 4
Номер участка:
Оффлайн
Если говорить серьезно, то любому нормальному человеку понятно, что жилые застройки и производство несовместимые вещи. И, если говорить о перепрофилировании, то рядом уместно только безвредное складирование: пищевых продуктов, холодильников и т.д. aram, уважаю Ваше мнение - мнение эколога "экспертизника", как понимаю, но беспокоит ли Вас этот вопрос по-настоящему или Вы просто делаете свою работу
Посетитель
tamara49
Сообщений: 8
Номер участка: 49
Дроздово
1268 дней назад
Я думаю,что неплохо было бы на территории угрожающего здоровью предприятия организовать укрепляющие его(здоровье!)тренажерный и танцевальные залы,боулинг,теннисные корты,кафешку для сладкоежек,кинозальчик... Да мало ли чего!Главное - никаких производств!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2012 в 20:35)
Теоретик форума
Оксана
Сообщений: 43
Номер участка: 68
2957 дней назад
tamara49:
Отличная идея!
У меня еще одно предложение - организовать музей экологии. Пусть там будет зал чиновничьего равнодушия с фотографиями тех, кто особо усердствовал, доказывая как здорово открывать такие производства в Беларуси. Народ должен знать своих горе-героев! И еще один зал "Грязные технологии" с подробной информацией о том, как "черное" представить "белым" и экологичным ( своеобразная кунст-камера) - думаю, будет пользоваться бешеной популярностью!
Бакалавр форумных наук
№195
Медаль
Сообщений: 145
Номер участка: 195
1694 дня назад
Предлагаем один из вариантов перепрофилирования - школа + детский сад + фок! Вы все знаете, что именно это и требуется Боровлянам, Малиновке, Дроздову. Что может быть лучше д/с рядом с домом? А ещё надо выяснить, как обстоят дела с овосом у типографии. Может и там есть проблемы?!
Теоретик форума
Сообщений: 19
Номер участка:
Оффлайн
"Хорошое" состоялось заседание, если инициативной группе не дали вопросы задать. Не диалог получился, а скорее оглашение приговора. Заседание было у с/с с М-стандартом, а результаты не обсуждаются. Уже спелись за это время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2012 в 16:46)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.