Строительство дороги от цветочной-2-й пер. Рождественский-и далее к лесу по прямой — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления

Строительство дороги от цветочной-2-й пер. Рождественский-и далее к лесу по прямой

Вы готовы участвовать в строительстве дороги От Цветочной - пер.2-й Рождественский и далее к лесу?
Да готов (20)
Нет (0)
Затрудняюсь ответить (0)
Всего голосов: 20
Опрос закончен.
Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
99 дней назад
Вчера на собрание многие члены товарищества высказали пожелание своими силами начать прокладку дороги.
Кто готов оплатить дорогу участок от цветочной-2-й пер. Рождественский-и далее к лесу по прямой через улицы Малиновая, Рублевая, Кленовая, Золотая Горка, Мировая. Я в свою очередь могу проработать участки примыкающие к этой дороге по улицам Любимая, Жасминовая, Рождественская. Естественно нужно еще пару человек инициативных т.к. я один не смогу всех уведомить и предложить. На данном этапе у меня есть такая информация, уч. 114 - Жанна, может поставить ПГС 35т с доставкой за 120 у.е., а также отсев песка (камни) 35т - 1500 000, у меня есть в наличии каток грунтовый 16т за 3000 000 смена, еще уч. 206 Андрей предложил ТО - стоимость уточним. План такой: до 7 марта собрать информацию о желающих принять участие, сформировать инициативную группу кто будет организовывать технику и расчет за работы, может среди участников есть строители, которые смогут помочь выставить уровнем предполагаемой дороги. К 10-12 числу определить сумму затрат которую готовы отдать участники и с числа 14-15 начать вести работы.
С уважением, Алексей Москаленко моб. 8029 1199684, moskalenkoan@gmail.com

Просьба тех кто готов участвовать записываться здесь с вашими координатами для связи. Кто знает где подешевле взять ПГС, гравий технику - сообщайте.
Кто готов быть в инициативной группе - также отписывайтесь в комментариях.
""
Посетитель
Peter
Сообщений: 1
Номер участка: 261
Минск
1265 дней назад
Алексей, день добрый!
Идея хорошая! Целиком и полностью поддерживаю. Но необходим ориентировочный расчет, чтобы у людей было представление, о каких суммах пойдет речь. Без расчета разговаривать сложно. Практически все владельцы участков заинтересованы в дорогах, но не многие смогу потянуть непомерные траты. Когда же будут цифры, разговаривать будет значительно легче, да и диалог будет результативнее. С уважением, Петр.Добавлено спустя 5 минутПрошу всех участников форума извинить меня за конкретное обращение к Алексею. Конечно же, оно относилось ко всем! Всем добрый день!
Eny
Посетитель
Eny
Сообщений: 3
Номер участка: 182
Минск
449 дней назад
Я готов участвовать финансово, но не активистом.
Самый дешевый ПГС, всегда бы на компании " Нерудпром".
Ширину из экономии три метра. Но на глубине среза плодородки и толщине пгс
не экономте
Посетитель
Jen-nat
Сообщений: 4
Номер участка: 181
1262 дня назад
Добрый день. Участок 181 Ул. Рождественская. Мы подписываемся под строительство дорог. Анализировал вопрос ПГС в конце 2013. И исходя из того что мне озвучивали 120 $ за 35 тонн ... Отличное предложение. ТО арендовал последний раз за 40$ в час. Но это по моему стандартная рыночная цена... Если на объем работ .. То думаю можно найти подешевле. Мой телефон для связи 6660609 велком. Евгений
Бакалавр форумных наук
№195
Медаль
Сообщений: 145
Номер участка: 195
1688 дней назад
Добрый день, соседи! Дело хорошее, надо поучаствовать. Хотелось бы уточнить цену вопроса. я в прошлом году интересовалась - суммы нереально высокие. Но если желающих будет много - может как и с магистралью - выйдет недорого?
ViA
Посетитель
ViA
Сообщений: 3
Номер участка: 163
1957 дней назад
Участок 163 ,улица Жасминовая, готовы принять участие в строительстве.
Посетитель
Yulika
Сообщений: 7
Номер участка: 209
2943 дня назад
Улица Янтарная, участок 209, готовы с удовольствием!!!! Тел. +375296064606 Юля
Посетитель
Mikhal
Сообщений: 3
Номер участка: 96
Минск
1604 дня назад
Готов принять участие в строительстве. Надо брать смесь С2 или С3 в Крапужино. мой телефон 8(044)7742012 Михаил. Участок 96
Посетитель
Sh.A.M.
Сообщений: 1
Номер участка: 205
1511 дней назад
Участок 205 готов
Посетитель
Andrei206
Сообщений: 3
Номер участка: 206
Минск
1922 дня назад
206 андрей готов к сотрудничеству,хотел бы как можно быстрей начать строительство дорог тел 6576628
Теоретик форума
Андрей
Сообщений: 22
Номер участка:
2725 дней назад
Готов принять участие в строительстве. Самое главное, чтобы дали точную привязку дороги по проекту. +375 29 351 62 03 Андрей.
Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
99 дней назад
Кто готов быть в инициативной группе? Надо 2-4 человека. На нее ляжет ответственность по сбору средств и контролировании выполнения работ.
Посетитель
Sveta У-326
Сообщений: 1
Номер участка: 326
п.Лесной
2125 дней назад
Участок 326 ,улица Рублёвая, готовы принять участие в строительстве +375293511194
Теоретик форума
Alexander
Сообщений: 27
Номер участка: 171
Минск
2926 дней назад
Здравствуйте. Жасминовая 28, уч 171. тел. 029 1906020 Александр, готов в иниц группу по Жасминовой.
Высылайте телефоны владельцев, и фио.
Alexander171
Администратор Магистр форумных наук
Администратор
Медаль Грамота Грамота
Сообщений: 374
Номер участка: 184
Минск
99 дней назад
Еще раз предлагаю перечитать опыт соседей Как делали дорогу в Лесковке
""
Вчера ради интереса заехал на эту дорогу. Проехался по ней без каких-либо проблем.

Вкратце рекомендации:

В итоге такое видение.
- заказать грейдер и снять грунт (1-2 дня) (шириной 6 метров).
- навозить подсыпку выгружая ее впротяжку ( 2 недели). (Подсыпка валунно-гравийная лучше всего)
- заказать грейдер и разровнять подсыпку (1 день).

Узнавал асфальтная отработка стоит сегодня с доставкой - 270$ за 13 кубов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.