В Малиновке сгорел деревянный дом — Drozdava.by - кооператив, строительство, индивидуальная застройка, объявления


В Малиновке сгорел деревянный дом

Автор
Опубликовано: 2863 дня назад (19 июня 2016)
+2
Голосов: 2
Вечером 18 июня в малиновке сгорел двухэтажный дом. За пять минут до пожара были слышны выстрелы фейерверка с той стороны. Вероятно это и стало причиной пожара. Дом был Кирпичный , крыша шиферная, но питарда вероятно нашла путь к подкрышному пространству.
Уважаемые Дроздовцы! В деревне постоянно запускают фейерверки. Не повторяйте ошибок соседей - не стоит запускать фейерверки в жилом секторе.
Комментарии (6)
I.V.I # 19 июня 2016 в 20:50 0
вчера "В бане" (думаю все знают о чем я говорю) гуляли свадьбу. Часов в 8 вечера начался праздничный фейерверк. Стреляли прямо на дороге напротив розового дома. Скажу я вам артиллерия была крупнокалиберная. Не хочу проводить никаких параллелей, НО тема поста говорит сама за себя. Вообще "баня" постепенно превращается в злачное местечко. Как соседи ближайшие живут - не понимаю
fury # 20 июня 2016 в 20:04 0
особенно когда эти выпившие личности гуляют на детской площадке и пугают детей!!!!
Vladimirr # 21 июня 2016 в 12:36 0
Ну на эти случаи, как раз предусмотрены законы - Езда на транспортных средствах в состоянии алкогольной либо наркотической составляющей - штраф с конфискацией транспортного средства, Нарушение порядка в общественных местах в состоянии алкольного опьянения - штраф.
Собственнику этой бани надо работать с посетителями. Правила , что ли развешивать внутри.
Мы и сами , бывает, снимаем для корпоративов дома, но там всё происходит в пределах участка, за забором высоким. А тут расползается по всему Дроздова.
Так не делается
Vladimirr # 20 июня 2016 в 09:38 0
Та вот откуда летал квадроцикл по Дроздова.
Надо с этим бардаком заканчивать. Предлагаю всем соседям ловить квадроцикл и вызывать ГАИ. Там явно букет нарушений будет и пьяные за рулём и без прав. Устроил покатушки, а из Дроздова полигон. А при запуске фейерверков вызывать милицию.
Я вообще думаю, время бардака в Новом Дроздово заканчивается, надо браться и наводить порядок, И с фейерверками, и с банями и с мусором. Люди строятся, заезжают в свои новые дома и , думаю они видят Дроздова , как элитное место для проживания . Те соседи , которые остались в колхозном прошлом будут должны изменить своё отношение к соседям.
Очень не хватает инициативы местного самоуправления Ольги, что бы вразумить нерадивых соседей. Но видно время ещё не пришло и эту инициативу обязательно реализуем.
Администратор # 20 июня 2016 в 14:06 0
Возгорание дома - вина хозяев. никак не связана с феерверками.
Vladimirr # 21 июня 2016 в 12:27 0
То есть дом уже горел, а потом пошли фейерверки , припасённые на потом ? Но последовательность была точно - сначала фейерверки, потом , через 5-10 минут уже стрелял шифер
 
 
 
Новости форума
11 ноября 2018
Onyix отвечает в теме «Дом мечты ?» на форуме «Стены»
По подробне
10 ноября 2018
Cuker отвечает в теме «Монтаж металлочерепицы по шагам.» на форуме «Крыша»
Добрый день Хочется задать вопрос кровельщикам по весне думаю начать строительство небольшого двухэтажного дома... Какую кровлю чаще всего ремонтируют или вообще переделывают? Т.е. какую кровлю...
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «Линолеум» на форуме «Оффтопик»
Может лучше ламинат положить??надежнее ведь!
2 ноября 2018
yanka95 отвечает в теме «УЧАСТКИ В МАЛИНОВКЕ» на форуме «Оффтопик»
Сейчас участки дорогие наверное??